Фан-клуб Mitsubishi Lancer X поколение

0
Горожане
+ 5
Местный
Приветствую.
Не то чтобы я поклонник марки, ну уж очень неплохой седанчик с 3мя кристаллами на решетке радиатора получился.

Пишем отзывы :) Кому нравится и почему, а если не нравится, то тоже почему.

Ну а 10ая эволюция в одеянии гражданского собрата и того более - надолго дала ответ на риторический вопрос "WRX STI versus EVO".

PS: Только не путайте гражданскую версию и ее собрата Эво Х, потому как они разительно отличаются.
Kremenchug Rally Team
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Разместил бы фотки, описание... чтобы легче было о предмете рассуждать.

У меня друг взял в конце декабря прошлого года Лансер предыдущий 2-литровый, теперь локти кусает.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 5
Местный
Фото:

Остальные: фото Лансер 2007го модельного ряда

Описание:

Цитата:
Информация о модели Мицубиси Лансер
Lancer – это исключительно надежный, просторный автомобиль класса С в основе концепции которого лежит богатое инженерное наследие Mitsubishi Motors.

С момента выхода в продажу в далеком 1973 г. восемь поколений "Лансер" завоевали сердца миллионов людей, благодаря неоспоримой надежности, отличному соотношению цены и качества, а также внешней индивидуальности.

Благодаря удлиненной на 100 мм колесной базе в Lancer девятого поколения на 60 мм увеличено пространство для ног передних и задних пассажиров. Габаритная высота нового Lancer больше, чем у предшественника на 50 мм, а габаритная длина - на 185 мм, что благоприятно сказалось на вместимости как салона, так и багажного отделения. В "Лансере" установлены новые независимые подвески всех колес (передняя типа Макферсон, задняя – многорычажная с эффектом пассивного подруливания) и широко применяются вибро- и шумоизоляционные материалы. Lancer, выпускаемый на заводе Мизушима в Японии, отличается высочайшим качеством сборки. Он очень хорошо оборудован, например, кондиционер (для моделей 1.6 л), АБС с EBD, гидроусилитель с прогрессивной характеристикой, надувные подушки, преднатяжители ремней безопасности для водителя и переднего пассажира, передние и задние электростеклоподъемники входят в стандартную комплектацию.

Современные 16-клапанные двигатели нового Lancer отличаются высокой экономичностью и приемистостью в широком диапазоне оборотов. 1,6-литровый 98-сильный мотор Mitsubishi развивает высокий крутящий момент ( 150 Н.м) и очень «эластичен», что делает езду в городе очень легкой, избавляя Вас от необходимости часто переключаться на понижающую передачу. 1,3-литровый 82-сильный двигатель тоже очень тяговит и обеспечивает плавный, уверенный разгон. 5-ступенчатая коробка передач с четким и легким переключением позволяет водителям Lancer получить максимумальное удовольствие от езды. На автомобили с 1,6-литровым двигателем также устанавливается 4-диапазонный секвентальный адаптивный "автомат" INVECS-II Sports Mode, который не только незаметно приспосабливает алгоритм своей работы к Вашей манере езды, но и позволяет переключать «передачи» в ручном режиме.

Новый Lancer оборудован всеми самыми современными системами активной и пассивной безопасности: 4-канальной АБС нового поколения с интегрированной электронной системой распределения тормозных сил EBD, надувными фронтальными подушками безопасности для водителя и переднего пассажира, 3-точечными передними ремнями безопасности с преднатяжителями и ограничителями усилия. Для полного спокойствия сзади имеются крепления ISOFIX для детского сиденья.

Lancer готов занять свое место в Вашей жизни. Он всегда доставит Вас с комфортом туда, куда Вы пожелаете. Это просторный, надежный и стильный, выделяющийся на общем фоне автомобиль, достойный член семьи Mitsubishi. Выбор Вашего автомобиля еще никогда не был так прост.

Mitsubishi Lancer 2007 - Мицубиси Лансер 2007

Mitsubishi уже в первой половине следующего года начнет производство нового поколения модели Lancer, которая является самой популярной Mitsubishi в мире. Пока Lancer проходит дорожные испытания, но уже сейчас можно сообщить первые данные об этой модели. Так, ясно, что дизайн Lancer будет весьма агрессивным, а комфортабельность машины выйдет на новый уровень. Двигатели сохранят свой объем (1,3 л., 1,5 л., 1,6 л., 1,8 л., 2,0 л. и 2,4 л.), однако количество лошадиных сил увеличится.
Нынешняя версия Lancer появилась в 2003 году и сейчас этот автомобиль пользуется в России очень большим спросом.
Lancer 2007 будет впервые продемонстрирован в Америке, там же начнутся его первые продажи. В родной Японии они начнутся позже. В компании Mitsubishi Motors официально подтвердили то, что Lancer будет представлен на автосалоне в Детройте в январе 2007 года. Появление Лансера 10 поколения на российском рынке планируется в конце 2007 года.



В Украине уже около месяца! В конце Молодежного уже стоит в автосалоне.
---

Катали меня на Лансере предыдущем 2х литровом, в комплектации "спорт", 140 "японский" коней.
Мое мнение: Отвратительное качество пластика, отвратительная оргономика салона. Но машина тех денег стоит, и пинать на нее нечего. Средний седан среднего ценового диапазона.

Кстати, 2007ой в том же ценовом диапазоне, поэтому от начальных комплектаций не стоит ждать офигенных материалов отделки. Но "злая" морда а-ля Sigma/Galant и корма в стиле Alfa Romeo заставляют не особо концентрировать внимание на аскетичности интерьера :)
Kremenchug Rally Team
007
Горожане
0
Командировочный
На прошлой неделе заежал посмотреть в автосалон на молодежном.... Могу сказать одно... внешний вид произвел впечатление.... по сравнению с 9... бомба... вот ни как не соберусь поехать сделать тест-драйф... Облазил кучу форумов... отзывы разные... вчера начитался такого, что волосы дыбом... по мнению россиян хуже машины нет... сегодня случайно увидел... поговорил с водителем... осмотрел кузов.... да вроде нормально.... может в Россию хуже сборка пошла?!?!?!?!
Согласен, что дешевые материалы отделки (панель), но за эти деньги.... Пока все версии идут заряженные (коробка вариатор)... хочется покататься на механике....
Вообщем посмотрим.... Прокачусь... напишу ....
Но лично я загорелся такой машиной.... Если по ездовым понравиться куплю....
Горожане
+ 5
Местный
007, добро пожаловать в фан-клуб :)
Буду ждать с нетерпеньем впечатлений после тест-драйва.
И мой тебе совет поменьше читай отзывы из Росии, у них и БМВ плохой автомобиль, видать заелись.
Хотя не спорю есть и здравые рассуждения.
Кстати, если по деньгам будет позволять бери вариатор - не пожалеешь.
Kremenchug Rally Team
Горожане
0
Командировочный
Ни рожи, ни кожи.
Дизайн на 3-, потроха-тока для попонтоватся перед колхознегами, а на дачу и по городу-не то.
ИМХО-лучше я на ИЖ 2126 ездить буду :zloy:
Горожане
0
Аксакал

Цитата:Пишем отзывы :) Кому нравится и почему, а если не нравится, то тоже почему.



Писать отзывы о машине по фото и хождению вокруг в автосалоне - это как изучать искусство любви по учебнику анатомии.

Кто на ней ездил из высказывающихся?
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 5
Местный
Yara
:)
На то он и фан-клуб :) Вот кто из фан-клуба предположим Кайли Миноуг женат на ней? :)

Ладно, шучу, просто тогда не "пишем отзывы", а "пишем мнения".

to Крутев Александр: ты злой :)
Kremenchug Rally Team
Горожане
0
Аксакал

Цитата:Вот кто из фан-клуба предположим Кайли Миноуг женат на ней?


Дык этоже фан-клуб певицы, а не жены...

Соответственно для оценки Кайли берутся такие критерии как вокальные и внешние данные, хореография и т.п.
А не умение жарить котлеты и отсутствие головной боли по вечерам...

Просто у нас на оружейных форумах такая же болезнь. Народ с пеной у рта спорит, рассуждает и оценивает тот или иной образц стрелкового оружия, используя для информации сугубо фото в журналах и ТТХ.

И лишь единицы держали его в руках, стреляли, чистили и разбирали...
И мнение их зачастую ой как отличается от мнения остальных...
Ладно, это все просто расуждения по поводу. :good:
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 5
Местный
Ну ладно :) Может сравнение с женой не сильно корректно...

Yara, просто можно хоть слюнками подавиться :)
Kremenchug Rally Team
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте