Тюнинговый Туарег

0
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Очень нравится данная модель Фольса, а в тюнинге вообще красавец (жаль решетки радиатора не хватает)... :good:



Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
0
Командировочный
Мне как-то больше тюнинговые мерседесы нравятся. От брабуса или Лорингена. Ну а эта тоже ничего, только я лично использую авто для передвижения, а эта игрушка для стиляг и понтов.
Горожане
0
Гастарбайтер
А как по мне , то мазда 6-ка 2005 года универсал да еще и тюнинге просто супер. ;)
Горожане
0
Командировочный
Мазда!? Фуу,это пошло. Всё что японское-это ширпотреб.А для души есть европейские машинки.
Горожане
0
Аксакал
А-а-а-а... это всего лишь средство передвижения...
Чего из него фетишь делать...
;)
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
0
Проездом
Около меня паркуется одна офигенная тачка - Митсубиси забыл как там дальше, но с виду гоночная такая с фарами вмонтированными в капот. Офигительно. И садится в такую тачку сухопарый мальчик лет 20. Я видел такие в фильме "Такси 3".
Горожане
0
Аксакал

Цитата:Написано: Кузнец
Мазда!? Фуу,это пошло. Всё что японское-это ширпотреб.А для души есть европейские машинки.



???? "Субару" !!!!

Как по моей душе, так вздрюченый Suzuki CJ в грязи по крышу - самое то... ;)
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

Цитата:Мазда!? Фуу,это пошло. Всё что японское-это ширпотреб.


Нефиг гнать на Мазду, рульная машинка. Необдуманное высказывание, насчет ширпотреба...
По твоему американцы и/или европейцы (или не дай Бог корейцы :D :cool:) - эксклюзив?!
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
0
Командировочный
Никто не гонит на столь любимую вами Мазду, просто речь идёт о том, что это чисто потребительский вариант, так сказать, для повседневного потребления. Ширпотреб одним словом. Это же относится и к большинству европейских и американских авто. Но есть машинки, которые стоят чуть выше чем ширпотреб и вы об этом знаете.
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Да бред, ширпотреб это Daewoo (ЗАЗ, Шевроле). Машина стоимостью от $25000 - это не ширпотреб, это машина для среднего класса...
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте