Стритрейсинг в Кременчуге

0
Горожане
0
Командировочный
Где и когда у нас в городе случается стритрейсинг?
И еще: был у меня когда то фильмец под невзрачным названием extreme, на самом деле он называется 2FAST2REAL, это документальный фильм про американский стритрейсинг, очень офигенный фильм, всем кому попадёться от души желаю посмотреть.
Проблема в том что моя дурная башка завтыкала скинуть этот бесценный шедевр на диск, и теперь он потерялся и я никак немогу его найти.
Огромная просьба - у кого есть этот фильм, давайте спишемся, с меня пиво гарантировано.

ПС: особая примета:фильм полностью на английском языке
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Уже и вторая часть есть...
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 2
Местный
подключись к новостям news.sat.poltava.ua и тебе там сразу ответят, где то три месяца назад там пару раз было обьявление и народ кажеться собирался...вообщем кинь клич там и тебе ответят...
проблема может быть в подключении к этим новостям если у тебя провайдер не сетилайт...могу ошибаться, потому что дома инет от кита и не могу новости читать...может кто то подскажет как можно подключиться из под другого провайдера?
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
2Fast2Real II trailer (смотреть всем):
http://www.closeuptvnews.com/videos/2f2r2trailer.wmv - 1,68Мб.

Здесь можешь скачать фильм [color=blue]2Fast2Real for Hollywood-GT2005[/color] (Torrent), если есть возможность...
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Sacred
Давай все туда подключимся и отправлять с вопросами будем всех туда же?! :huh:
Это из серии - иди на Гугль, он все знает... :(
Найди и дай человеку, если он спросил, не можешь - лучше промолчать...
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 2
Местный
Канарский:
давай посмотрим сколько будет ответов на его вопрос за неделю? :)
уверен что кроме меня никто ему не ответить...(и вот после этих слов должны повалить ответы...посмотрим :) )
я предложил ему один из вариантов поиска единомышленников, так что...
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
У нас имеется Автомобильный клуб «Шатун», где проходят гонки. Не совсем стритрейсинг, но за неимением большего... :unsure:
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
0
Командировочный
Спасибо за ссылку и информацию.
Однако трабл... Что то не всё чисто с ссылкой, получалось ли у тебя самого оттуда что нибудь качать?
Кстати сенк за ссылку на клуб шатун, там в гостевой книге нашлась ссылка на сайт дрэг-рейсинга в Кременчуге, так что этот вопрос отпадает :))))
интересующимся, плиз : http://www.drag-kremenchug.narod.ru/
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
GELENWAGEN
Сам не пробовал... Я же написал - это torrent-ссылка.

Sacred
:beee:
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 1
Гражданин
С ссылкой все ОК! Я уже 80% скачал!!!! :D Кстати скорость хорошая относительно русских трекеров. Завтра если будет время посмотрю, расскажу как фильм, но не обещаю!!!
А в свое время ну то есть когда я в Кремне жил, наши гоняли на молодёжном, в раёне Сталинграда там где Кребо. Я как то раз в машине посидел на этих гонках, испугался.... :ohmy: Мы тогда на Ford Probe :cool: были, кстати выиграли. :good:

Я думаю кто этим увлекается будет интересно посмотреть один видео ролик... :good: Что вытворяли американцы в Москве этим летом! Снимал лично мой кореш одногрупник на сот.телефон!
Могу прислать по мылу, там не много всего 250Кб. K сожалению не прикрепляется на форум, там формат 3gp , и "zip" "rar" тоже не хочет залазить хотя написано, что принимает. Kanarsky может поможешь?
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте