Дороги в Кременчуге

0
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер
Зато работа будет служюам. И деньги отмоются в очередной раз.
Горожане
+ 5
Гастарбайтер

NusK писал:Сегодня ездила по делам в центр города и обратила внимание, что дороги у нас после зимы (ай, ай, ай!) в жутком состоянии


Вы только сегодня заметили? У меня сердце кровью обливается когда на своей "ласточке" приходится колесить по городу. Но это ещё можно сказать ничё по сравнению с дорогами в Светловодске... там их просто нет
Горожане
-2
Почетный
гражданин
Дороги в центре капитально не ремонтировали никогда. Кроме куска Пролетарской, Октябрьской, и локально перекрестки, большие ямы. В том году капитально отремонтировали центральную магистраль - так она еще в отличном состоянии, чего нельзя сказать про мост.
В этом ненормальном мире даже нормальный человек считается ненормальным в виду его нормальности.
Все грамматические ошибки являются уникальным стилем автора и обсуждению не подлежат!
Горожане
0
Почетный
старейшина
дороги после каждой зимы у нас из серии "Хау-ноу"....

за Светловодск +1000, там дорог просто нет, там только направления...

был на выходных в Черкассах и области... так я вам скажу у нас просто автобаны, а не дороги....
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
+ 10
Почетный
гражданин
Щодо Світловодських доріг, - їх якість вплинула на результат мого екзамена по керуванню в Світловодському ДАЇ.

Однією з помилок була та, що я їхав біля розподільчої лінії, а не якмога більше праворуч, як того потребують правила. Але ж там були ями. Без дна!

Іншою була та, що треба було об"їхати яму, шириною в метр по всій дорозі, по тротурару, а не різко гальмувати, перепугавши інспектора.

"Как отличить христиан от неверных?" "Режьте всех, бог отличит своих"
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал

Marshall писал:так я вам скажу у нас просто автобаны, а не дороги....


Ой! Как нам повезло!
Горожане
+ 18
Старожил
В последних кременчугских новостях прочитала, что в марте - апреле начнется "ямочный" ремонт! Так что не все так плохо!!!
Настроение - осеннее!
Горожане
+ 3
Гастарбайтер
после того, как мэр распорядился не делать капиталку, а только частичный ямочный ремонт, автовладельцам следовало бы (вот когда нужен сильный профсоюз) принять решение о лишь частичной же оплате дорожного сбора!
И что это за цифра такая 3.5 млн гривен? Если разделить это на весь зарегистрированный транспорт, в том числе и служебный, получится не больше 30 гривен с машины! Владельцы авто платят, мягко говоря, значительно больше. Получается жирный пласт денег, который оседает в карманах (считать чужие деньги - это конечно не красиво, но в этот раз это и мои деньги тоже).
Забаненные
Почетный
старейшина

NusK писал:Сегодня ездила по делам в центр города и обратила внимание, что дороги у нас после зимы (ай, ай, ай!) в жутком состоянии cray - трясло в маршрутке так, что Американские горки отдыхают!!!! Казалось бы, вроде бы недавно капитально все ремонтировали (капитально!!! еще раз делаю акцент), а маршрутки и машины ездят по проезжей части будто бы на гонках обминают препятствия.... Помнится сколько было пробок, пока ремонтировали то одну сторону дороги, то другую... остановки переносили - и вот на тебе - как назвается приехали!!!!


Вы, видимо, в Днепропетровске не были, где Шкода с пакетом "плохие дороги" цепляется пузом об асфальт.
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
Горожане
0
Проездом
Что же происходит, сограждане...
Уже послезавтра апрель месяц, а о ремонте дорог в городе наши Власти молчат - или кто, что слышал по теме?
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте