Киев-Кременчуг (Кременчуг-Киев) на авто

0
Горожане
0
Проездом
Кто-нибудь ездил на авто по этим маршрутам? Как дорога? Какой маршрут? Сколько времени занимает?
Горожане
0
Командировочный
в среднем 3-4 часа, дорога нормальная (однако ж всё относительно), маршрут - это смотря чем и зачем ехать будеш, думаю оптимальный маршрут у маршруток которые в день по несколько раз туда-сюда ездят, у них на ЖД вокзале щас стоянка, подойди расспроси детали
Горожане
0
Аксакал
Эх... когда-то этим маршрутом раз/два в неделю на протяжении 5 лет мотался...
Маршрут: Кременчуг - Градижск - Липовое - Кропивна - Ирклив - Золотоноша (недоезжая) - Софиевка - Переяславль - Мирне - Борисполь - Киев. (вроде ничего не напутал? по памяти писал).
Дорога - в целом неплохо. Лучше, чем Сумы - Харьков :rolleyes:
Дорога занимала от 2-х с половиной до 8 часов... В среднем 3,5 часа.

Сейчас наиболее оптимальный вариант - таки маршрутка.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
А я вот в прошлое воскресенье ехала автобусом от автовокзала. :coolman:
Если когда нибудь мне захочется увидеть украинскую глубинку и ощутить всю прелесть сельских дорог - то возможно воспользуюсь этим маршрутом. А так увольте - либо марштурка, либо своя машина.
Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
machenka
Если я правильно понял, то вы скорее всего и ехали этим же маршрутом, т.е. уже увидели украинскую глубинку и ощутили прелесть "сельских" дорог... :up2:
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
Прелесть я ощутила, потому что семь часов в Икарусе, который при езде скрипит, урчит и на каждом повороте останавливается. Вот ЭКСТРИМ!!!
Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
Горожане
+ 1
Местный
Уходя от темы...
Так же еще весело(качество дороги),поехать в Черкассы(чигиринской дорогой)...
вот там то и ощущаешь всю прелесть...Экарус..эх...люди с сумками,поросятами,плачущими детьми...люблю я тебя ...свобидна украйина
Горожане
0
Проездом
:confus: ездить на Икарусе куда бы то ни было само по себе ужастно!!!!
а дорога на Киев очень даже ничего!!! особенно бориспольская трасса!
Горожане
+ 1
Местный

Цитата:ездить на Икарусе куда бы то ни было само по себе ужастно!!!!


ездить по украине(кроме бориспольской трассы)...вообще само по себе страшно... :coolman:
хотя по качеству дорог...еще крым не плох(ЮБК) :estser:
Горожане
-1
Старожил

Цитата:Написано: scorpion
хотя по качеству дорог...еще крым не плох(ЮБК) :estser:


Нормальные в Крыму дороги.
Единственной проблемой для водителя может стать отсутствие опыта езды по серпантину ( на трассе Севастополь-Ялта и спуск к морю).
Ездить надо аккуратно и внимательно, проблем будет меньше...
Хотя в Крыму могут быть проблемы с гаишниками. Не любят у нас отдыхающих с неместными номерами, вернее любят, но кое-что другое... :cool:
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте