Китайские мотоциклы

0
Горожане
0
Проездом
я был в магазине " Камикадзе" ну и спросил почему вибрация идёт сильная, мне сказали типа после 2000км она пропаает. От некоторых сишал что наообот сильней стает. Но я канешно понимаю это зависит от техники но и многое от водителя, как обкатаешь, какоемасло лить будешь вообще как будешь ухаживать за техникой. я так понял у тебя свой бизнес по ремонту мопедов?? ты только ремонтируешь или и продаешь?? и вообще ты с Кремня?
Горожане
+ 3
Проездом
Нет живу и работаю в Комсомольске! Вообщето продажей не занимаюсь только ремонт! Ну и особо не распространяюсь только своим делаю или по их протекции. работы и так хватает! А как говорит пословица Всех денег не заработаеш! Предпочитаю делать один двигатель на отлично.Потому как когда это на потоке (ремонт) то сам понимаеш качество желает оставлять лучшего! Да и не спешу я никогда поэтому и качество!

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

И еще вибрация просто так не возникает и просто так не пропадает! Так что подумай сам тем более на новом двигателе.
Горожане
0
Проездом
В этом я с тобой согласен полностью , качество при выше всего! я сам работаю у бати, типа авторимонт Иномарок, но в основном специализация на AUDI/ )) . я покачто в роздумии стоит ли брать Viper F5 или уже пособирать денег на япошку Honda CBR250. хотя за 4.500баксов я возьму себе старенькую AUDI)) вот такой розклад. ну я покачто студент сам особо больших денег не зарабатываю, поетому собераю на китайца)
Горожане
+ 3
Проездом
Я бы тебе посоветовал взять за 11500 грн. Априлию 50 кубов новую (водяное охлаждение, сделаный под кросовик но резина шоссе и адаптирован под шоссе, 1 год сервиса полного, идет после обкатки 90-100 без проблем) ну и сам понимаеш регистрации не требует! Продаеться в салоне под Киевом у меня знакомая взяла так не нарадуеться и по грязи и по шоссе летает! И осенью не было никаких проблем и зимой! Водянка она и в африке водянка!
Ну а из китайцев я просто не знаю на что ты ореинтирован! Мне лично нравиться Вайпер Матрикс (стильный, мощьный, быстрый и один недостаток спидометр в милях) вооще он был произведен на Европейский рынок сбыта! ДВ. 150 кубов модернезирован! Ну и регестрировать надо полюбому.
Короче смотря что ты хочеш! Если напишеш модель могу найти самые низкие цены и подсказать где взять! Как ты помниш у меня Вайпер F3 и я пока доволен во всем и на рыболку после дождей ездил с сыном и по дороге идет отлично!
Горожане
0
Проездом
50 кубов мене никак не привлекает, потому как у меня вес 75кг и рост 188см, он будет малеькиий для меня и вообще хочется что-то посерьезней технику) у меня была HONDA DIO 28SR 50кубовая, кинул тюнингованый камутатор прочистил выхлоп , то она у меня гдето 75км/год гнала... но за лето я поменял 3раза поршневую и подвеску раз пришлось менять, задний амортиз потёк , ну кароче мне не хватало мощьности в 50 кубов . незнаю , я просто присматреваю себе Viper F5, кароче узнавал цены в оптовиков , в начале лета он был 7500грн- это типа в разобраном состоянии, мне ривезут его в коробке, а сечас там цены реально поднялись, ну потому как сезон открылся. мне кажется что вообще лучше заказывать его земой, когда на них попыта нету.
если будет време и взможность то узнай пожайлуста а вас цену на F5 - просто для интереса!)


Добавлено спустя 4 минуты 26 секунд:

ПРОСЬБА!!!ВСЕ КТО ЗАХОДИТ НА ЭТО ФОРУМ И КОМУ ИНТЕРЕСНА ЭТА ТЕМА, ОСТАВЛЯЕЙТЕ СВОИ КОМЕНТАРИИ О ТОМ ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ О КИТАЙСКОЙ ТЕХНЕКЕ!!!![size=4]
Горожане
0
Проездом
wr1975 Скажи пожайлуста свое мнения о таком круизере как HONDA LEAD 90?? .мне показался он доволи такой интересный вариант как и для того чтобы поганять под 95км/час, ну и вроде он надёжный и дорогу держить клёво, с китайцами не сровнять. Я вчера катался на такой, хотя и асфальт был мокрый от дождя, темнимения устойчиво прёт!)
Вчера пригнали ко мне на ремонт Honda DIO AF28 , типа сказали не едит почему-то..... Кароче я ели завёл его, а он внатуре не едит, так тежило рушает, оказалось передний супорт клинит и при замене колодок болты неправельно поставили ! я в А*ХУЕ от таких мастеров!!! я в свои 17 лет но таких наглых ошибок в ремонте техники вроде не допускаю ..... Так они уже давно так ездили, и видемо движок из-за такой нагрузки перегрелся и поршень продрал целиндр...пришлось отдавать на росточку. сечас мучаюсь на тем чтоб розобрать вариаторы, они заржавели реально, а ролики нужно поменять потому как мопед рушает не резво... мне кажется что то что говорят что китайская техника гробится быстрей японской только из-за таких водителей.....
Горожане
+ 3
Проездом
Ну про хонду скажу так (Аппарат еще тот) у меня у соседа был он на нем в Кривой Рог ездил и не подвел только надо качественое масло заливать и не жалеть на ремонте на запчастях. Если надумаеш можеш брать смело! у меня всего один на ремонте был и то там запороли двигатель маслом!
Ну а по поводу мастеров я те уже писал!!!!! поэтому спешка нужна при ловле блох!
А вариатор можно положить в микроволновку и нагреть потом стукнуть по болтам и они пойдут (еще можно в керосин на ночь положить) и еще на роликах если они пришли с мопедом оттуда есть маркировка протри и посмотри!
Ну мое мнение остаеться прежним по поводу китайца!
И еще хонда 90 куб. и вооще двухтактники на разгон резвей четырех тактов и не такие капризные в ремонте.
Горожане
+ 1
Проездом
Сталкивался с китайскими движками, сам имею станки токарный и фрезерный китайские (не простаивают они, каждый день в работе), по своей работе постоянно сталкиваюсь с китайскими (не только) пневматичесскими винтовками.
Скажу так - качество китайских изделий непредсказуемо, лотерея короче.
И почти всегда есть куда руки приложить, хотя это (в моей отрасли) в равной мере относится и европейским изделиям, бывает китайские винтовки сделаны лучше чем европейские некоторых фирм.
Горожане
0
Проездом
Nickkr в этом я с тобой полностью согласен, раз на раз не приходится брак, у меня дома и газонокосилка китайская)) вроде покачто работает. просто много брака бывает в китайской технике, мне кажется из-за некачественного метала. Просто Китай заполняет "рынок" не качесвенным товаром, а дешёвым и красивым. Многие из тех кто покупали китайские мотоциклы, просто смотрять на то что он красивый и покупают...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте