Радиосвязь в авто

0
Горожане
0
Почетный
старейшина
ирод,
сегодня 20:00 Простор
Змей оставлял тут где-то свой телефон, ну и я думаю в такое время нас не сложно будет там заметить))) мой самолёт будет не далеко от входа))
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
+ 14
Почетный
гражданин
Marshall,
Заскочу на пять минут
Я не расист, я вообще считаю что расизма как и негров не должно быть.
Горожане
+ 7
Почетный
гражданин
Выдвигаюсь.
Буду ожидать всех в кафе "простора".

Добавлено спустя 1 час 57 минут 57 секунд:

Встреча малочисленного контингента прошла в тёплой обстановке.
Для технических подробностей создам новую ветку. Здесь - общие разговоры на тему.

Когда начнём выходить в эфир - попрошу уважаемого Канарского создать подфорум, где будет происходить распределение позывных, опубликован регламент связи, перечень моделей раций, антенн и т.д.
"нельзя попустительствовать беспорядку ради того, чтобы избежать войны, ибо войны не избежать, а преимущество в войне утратишь"
Горожане
+ 329
Великий Гуру
Только с дороги, на встречу не попала, буду следить по форуму.
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 20
Старожил
Вчера забирал с Простора жену, как раз в 20-00 в кафешке было только 3 человека, 2 парня и девушка. Или позже собралися?
keep it simple, stupid!!!
Горожане
0
Почетный
старейшина
gudvin,
мы приблизительно в 20:30-20:45 были там... до этого стояли у входа
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
+ 20
Старожил
ех... вот так всегда... тут получилось что в 20-00 был, приехал за женой, и всё равно не попал
keep it simple, stupid!!!
Горожане
+ 329
Великий Гуру
А до чего договорились? Прогнозы, перспектива?
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 7
Почетный
гражданин
Завтра выкладываю технические подробности.
Несколько моих знакомых и я начинаем ездить.
На первое время несколько своих раций одолжу народу - и какое-то время они будут "переходящим красным знаменем" для новичков.

Войдём во вкус - поставим репитер (усилитель) на горке.
"нельзя попустительствовать беспорядку ради того, чтобы избежать войны, ибо войны не избежать, а преимущество в войне утратишь"
Горожане
+ 2
Гастарбайтер
Завтра наступило!

Змей__ писал:несколько своих раций одолжу народу


Меня не забыл?
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте