Радиосвязь в авто

0
Горожане
0
Почетный
старейшина
pantazm,
а хотелось бы и Вас там узреть...

Yara,
ну так мы за вечер воскресенья и ведём речь
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
0
Почетный
старейшина
ну так что, товарищи? собираться будем завтра?
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
+ 7
Почетный
гражданин
Я подойду (или подъеду).
Захвачу с собой 2-3 мидландовских "мыльницы", можно будет потестировать.
Свои 3 более серьёзных рации всё никак у мастера не могу забрать.

Мой тел. (097) 3872525
"нельзя попустительствовать беспорядку ради того, чтобы избежать войны, ибо войны не избежать, а преимущество в войне утратишь"
Горожане
0
Проездом
UR4HYG это позывной колективной радиостанции.
Горожане
+ 7
Почетный
гражданин
ur5hmn,
Николай, я это знаю. Просто думал, может Валентин пришёл :)
У Вас профиль не заполнен - поэтому не совсем понятно было с кем общаюсь.

Насчёт регистрации трансиверов иностранного производства - они уже есть в списке (правда, маловато) см. эту тему

Буду рад видеть Вас на встрече в воскресенье

73!
"нельзя попустительствовать беспорядку ради того, чтобы избежать войны, ибо войны не избежать, а преимущество в войне утратишь"
Горожане
0
Проездом
У меня дома КВ апарат ICOM IC725 когда выдавали новые розрышения указал этот апарат в ГИЭ мне сказали что импортную апаратуру не регистрируют пришлось писать апарат самодельный.
Горожане
0
Почетный
старейшина
Змей__,
я подтянусь (возможно и товарищ подъедет)

ur5hmn,
будем рады видеть Вас на собрании

P.S.
а вот и первая ласточка))) ситуация "приплыли тапочки к дивану"...
малёха не рассчитал расстояние и расход... кончился керосин в районе ДК КрАЗ в полночь... благо товарищ проезжал да остановился... а так я бы замахался толкать почти полторы тоны до заправки...
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
+ 14
Почетный
гражданин

Змей__ писал: У дальнобойщиков - вроде бы тоже (Ирода надо порасспрашивать).


Да у нас это работает, и о помощи можно попросить и о гайцах получить инфу на всю дорогу, мой случай, заблукал в Киеве, спросил по рации и провели прямо до места, по поводу регистрации, ни у одного из моих коллег нет разрешения и ничего, пользуют и никто их не наказывает.
Вообще удобная весчь, СВ 15 это канал дальнобойщиков, в дороге можно и с ними пообщатся, всю дорожку на перёд раскажут.
Я не расист, я вообще считаю что расизма как и негров не должно быть.
Горожане
0
Почетный
старейшина
ирод,
а на собрание сегодня не желаешь подтянуться?))
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
+ 14
Почетный
гражданин

Marshall писал:а на собрание сегодня не желаешь подтянуться?))


Воскока?
Я не расист, я вообще считаю что расизма как и негров не должно быть.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте