CTO нашего городка

0
Горожане
0
Командировочный
Подскажите пожалуйста, где в нашем городе можно навести порядок со звуком в авто?
Звуковая шина оптическая, стоят усилители. И как результат- не все динамики работают (2 из 10).
ras
Горожане
Почетный
гражданин
ras
17:46, 28.03.2014
Подскажите где можно на Туксона поставить прицепное. Естественно хочется в первую очередь качественно.
Горожане
0
Проездом
Предлагаем Вам б/у оригинальные запчасти Daewoo Lanos из Европы, и услуги по высококачественному и профессиональному ремонту Ваших автомобилей. Обращайтесь, будем рады помочь.
Lol
Горожане
+ 18
Гражданин
Чето у меня начало жрать резину, на работе уже 3 советуют развал делать возле автобазара на против заправки там сто на 50 лет ссср. А какой телефон некто не знает, у них там наверно очередь, не охота просто так сьездить, может у кого есть их телефончик??
Горожане
+ 8
Местный
Брат
15:09, 28.07.2014
Lol (28.07.2014, 09:46) писал:Чето у меня начало жрать резину, на работе уже 3 советуют развал делать возле автобазара на против заправки там сто на 50 лет ссср. А какой телефон некто не знает, у них там наверно очередь, не охота просто так сьездить, может у кого есть их телефончик??

телефона нет, но... я бы Вам не советовал ехать туда.
У них там типа- компьютер, розвальщик крутит ровно то, что указывает ему комп... лично я не доверяю подобному...

от знакомых слыхал- после них опять ехали но уже на другое сто переделывать...

решать вам!
--------------------
Такое ощущение, что некоторые омолаживаются, вызывая у других негатив к себе. /Заноза/ (с)
Горожане
+ 11
Гражданин
Брат, +1, тоже знакомые рассказывали подобное
Горожане
+ 12
Местный
Развал/схождение делаю на Московской с 2006 года, делают хорошо, стоит по моему 70 грн, телефон развальщика: 067 530 33 76, Александр. Знаю что записываться надо.
Нет препятствий, кроме тех, в которые ты веришь сам.
Нет ограничений, кроме тех, которые ты выбрал сам.
Нет невозможного для того, кто разрешил себе невозможное ...
Горожане
0
Проездом
я Бош-сервисом очень доволен..
Горожане
0
Командировочный
Подскажите пожалуйста на счет развала/схождения.
Где его можно сделать на Mercedes с ABC- подвеской (гидро).
Горожане
0
Проездом
Merlin (28.07.2014, 20:20) писал:Развал/схождение делаю на Московской с 2006 года, делают хорошо, стоит по моему 70 грн, телефон развальщика: 067 530 33 76, Александр. Знаю что записываться надо.

Там когда то давно и делал Саша нормально, а сейчас испаганились ребята до ужаса!!! Раньше ездил исключительно к ним, но после их партаков как слесарей по ходовке, так и Сашиных по розвалу, колес моего авто там больше не будет. Лучше к ним вообще не ездить!!! ИМХО
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте