CTO нашего городка

0
Горожане
+ 20
Гражданин

Цитата:А вот по запчастям интересный факт.
На той неделе искал стеклоподьемник.
"Авторынок" - 155 грн.
Магазин "Таврия" - 135 грн (не оказалось для водительской дверцы)
Московская,10 - 105 грн (в наличии и без проблем).



Yara, если нужны з/ч на для российских марок , могу посоветовать магазин АИСа: ул. 50 лет Октября 1а, по работе с ними сотрудничала да и от многих слышала что у них цены самые дешевые в городе, возможен заказ. Надеюсь совет женщины не вызовет никаких скептических реакций у мужчин.
Я не волшебник - я только учусь.
Горожане
0
Аксакал

Цитата:Yara, если нужны з/ч на для российских марок , могу посоветовать магазин АИСа



Спасибо, буду знать.

Цитата:Надеюсь совет женщины не вызовет никаких скептических реакций у мужчин.



Наоборот...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 6
Местный
СТО по обслуживанию Киа и Хюндай (Торговый дом Укртатнафта). Сказать что возмущен их отношением к клиентам, это мягко сказано. На первом ТО, масла по документам залито 4л, и взяли деньги за 4л. А в двигатель влазит 3.3л. Это я сейчас такой умный и знаю сколько. Теперь меняют 2 недели задний бампер. Покрасить и поставить бампер у этих чудо-мастеров ушло 2 недели. Сегодня приехал за машиной, требую вернуть замененный бампер, говорят он на какой то фирме по покраске. Спрашивается какого черта моя зап.часть находится неизвестно где? Не хочется спрыгивать с гарантии хотя бы год, но нервы дороже.
Горожане
+ 1
Залетный
Тим, на СТО "Торгового дома Укртатнафта" нет своей малярки, видать от этого и такие затянутые сроки.
Горожане
+ 6
Местный
BOSSik, Да мне говорили что у них нет малярки. Долго, зато покрасили хорошо, попали в цвет. Бампер как там и был
Горожане
+ 2
Залетный
Сто "ВДВ" (Торговый дом Укртатнафта): шИномонтаж, балансировка, рАзвал-схождение, ремонт двигателей, подвески.
РАботают быстро и качественно.


Модератор: ошибки можно было хоть в MS Word проверить, честное слово.
Горожане
+ 179
Гражданин
я чинюсь на хорольской в тупик хорольский, возле магазина...развал балансировка шиномонтаж возле авторынка-быстро и качественно
"Мне все равно, что вы обо мне думаете. А о вас не думаю вообще" (Коко Шанель)
Там где я- там беспредел и весело!!!)))ЩАСТЬЕ!
Горожане
+ 2
Залетный
Прошу прошения за прошлые рекомендации сто ВДВ отвратительное качество и мало того за очень большие деньги! при встречи этого Сто рекомендую обежать его десятой дорогой!
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер
Dr_GREG,
Это та, что на Молодёжном или на Пивзаводе?
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
+ 2
Залетный
На пивзаводе но по последним сведеньям они переехали в какое-то другое место!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте