CTO нашего городка

0
Горожане
0
Командировочный
а есть ли в городе компьютерная диагностика авто??
когда то и я в иллюзии искал свободу...
Горожане
0
Залетный
Автохимкомпект, как ехать на Молодежный (справа)
Горожане
+ 25
Старожил
Когда-то писала по поводу Автохимкомплекта - лучше бы я с Московской не уходила.
Меняли на обычном первом ТО топливный и вырвали усики крепления шланга.
Я ехала из Крыма (Слава Богу не в горах была!) и у меня вырвало шланг и тек бензин..... Докатились до какого-то села и там мужик тракторист скрутил все проволокой...
Так и езжу - менять нужно ВЕСЬ узел. Топливные системы не паяют.

Масло последний раз меняла возле Простора там есть возле заправки синий гараж - торгуют официально маслами, за замену денег не берут.

p.s. когда у меня была Таврия, я была счастливым человеком - на Леонова за максимум 100 грн мне чинили все что угодно....
Женщина-тоже человек!
Горожане
+ 4
Гастарбайтер

android писал:а есть ли в городе компьютерная диагностика авто??



Смотря какое авто. Не на все модели есть софт и переходники.
?!
Горожане
+ 1
Проездом
А где есть недорогое СТО для ИЖ-412? И есть ли компьютерная диагностика для них?
Горожане
+ 4
Гастарбайтер
Для ИЖа комп диагностика на каждом углу.....
?!
Горожане
+ 5
Местный

android писал:а есть ли в городе компьютерная диагностика авто??



Такое чувство, что вы не читаете газет.
Подобными обьявами они пестрят.

bev78 писал:А где есть недорогое СТО для ИЖ-412? И есть ли компьютерная диагностика для них?



На счет диагностики - это юмор такой?
Kremenchug Rally Team
Горожане
+ 178
Великий Гуру
Тим,
На ТД"УТН" СТО уже месяцев 6-8 не официальное КИА и Хюндай. Написано, что сейчас официалы по этим маркам "Автохимкомплект" (и то только на этом СТО), но там также пока что качели. Не могут определиться с СТО.
А вобще, нормальные пацаны. Я у них по гарантии выбил рулевую рейку на Тушкана да таки не поменял. Машину сменил. Ездил мой знакомый к ним, так гарантийщик за меня восполнил. Говорит мол пусть приезжает, поменяем уже год лежит дожидается. А цены их платил только за работу. Приезжал на ТО с расходниками своими.
Если интересует нормальные пацаны по ремонту и обслуживанию КИА или Хюндай, то это бывшие официалы СТО возле ГАИ (как с ул. Киевская повернул направо к ГАИ. Первые два бокса это они.) Цена и качество на работы и расходники приемлемое. Да и знают они эти машины.
А если нужна гарантия, то самое ближнее СТО в Полтаве. Есть хюндай-клуб и там все подробно про данную марку описано. Если надо то в личку кину ссылку.
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 6
Местный

Serzh_G писал:На ТД"УТН" СТО уже месяцев 6-8 не официальное КИА и Хюндай.


А я только собрался к ним ехать, сигнализацию там ставили да через год она сошла с ума, отказывается признавать во мне хозяина , сигналит что угоняю машину.

Цитата:Если интересует нормальные пацаны по ремонту и обслуживанию КИА или Хюндай, то это бывшие официалы СТО возле ГАИ (как с ул. Киевская повернул направо к ГАИ. Первые два бокса это они.) Цена и качество на работы и расходники приемлемое. Да и знают они эти машины.


Не первый раз слышу о качественном ремонте на этой станции, спасибо.
Забаненные
Почетный
гражданин

bev78 писал:А где есть недорогое СТО для ИЖ-412? И есть ли компьютерная диагностика для них?



СТО- ближайший гаражный кооператив, для диагностики пока софт под них не написан и адаптеры не спроектированы

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

Serzh_G писал:На ТД"УТН" СТО уже месяцев 6-8 не официальное КИА и Хюндай



Еще месяца нету.
......
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте