CTO нашего городка

0
Горожане
+ 178
Великий Гуру
alex_73,

Цитата:Еще месяца нету.


Да нет уважаемый пол года уже как не официалы. Вы у них с пол года назад меняли по гарантии что-то? Пока шли поиски СТО в Кременчуге с ними (ТД "УТН") отношения не разрывали, но на хотлайне Хюндая рекомендуют все же ехать в Полтаву. И там же замена всех узлов по гарантии.
Поиск СТО тянется уже больше чем пол года.
Сейчас "Автохимкомплект" расклеил, что они официалы, но я б свою машину туда пока не погнал. Пока Расклеить плакаты не сложно, а вот опыт работы все же еще нужен да и обучиться надо. ИМХО. Я бы не хотел, чтобы на моем авто тренировались. У моих знакомых есть негатив относительно СТО "Автохимкомплект".
P.S. Говорю про Хюндай т.к. до недавнего было авто этой марки и являюсь членом Хюндай клуба. Инфа относительно СТО и для автомобилей КИА также относится.
С уважением,
Сергей
Забаненные
Почетный
гражданин

Serzh_G писал:Да нет уважаемый пол года уже как не официалы.



Я настаиваю, решение было принято совсем недавно, хоть жалобы на ТД "УТН" сыпались давно...
......
Горожане
+ 178
Великий Гуру
alex_73,
Нет смысла спорить они уже не офицалы (с недавних пор), но гарантийные обязательства они не выполняли где-то с пол года (одноклубнику было отказано, а в Полтаве без проблем поменяли). Возможно меняли "близким знакомым" из оставшихся запасов на складе, а так посылали в гараж к "Дяде Васе" за запчастями.
И читайте внимательней

Цитата:Serzh_G,
Пока шли поиски СТО в Кременчуге с ними (ТД "УТН") отношения не разрывали, но на хотлайне Хюндая рекомендуют все же ехать в Полтаву.

С уважением,
Сергей
Горожане
+ 178
Великий Гуру
Скоро или уже сейчас автомобили КИА будут обслуживаться на ул. Московской 10. КИА переходит под УКРАВТО. Вскоре и переход Хюндай "РОШЕН" (Порошенко) вроде продал автобизнес.
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 12
Местный
Господа, подскажите пожалуйста СТО нашего городка где можно толково по стробоскопу выставить зажигание, мож кто знает, буду благодарен за помощ!
Нет препятствий, кроме тех, в которые ты веришь сам.
Нет ограничений, кроме тех, которые ты выбрал сам.
Нет невозможного для того, кто разрешил себе невозможное ...
Горожане
+ 1
Проездом
В конце июля этого года при замене масла на моем авто обнаружили течь сальников коробки и еще чего-то. Предложили поменять сальники - соответсвенно и заказать их же предложили на станции. Заказал. Обещали 3-4 дня. После двух недель ожидания звонка от менеджера, которому оставил свой телефон и все данные на машину, решил позовнить сам.
"Ой забыли...", "через два дня все привезем, будем заниматься...", "обязательно позвоним..." и пр. лапша на уши.
Снова не выдержал позвонил дней через десять... Та же лапша... "я был в отпуске..." "уже все привезли, на складе..." "позвоню завтра...."
Через десять дней позвонил снова, попросил не любить мозги, забрал снятую ими защиту двигателя и навсегда сказал досвидание "лучшему" сервису нашего города (в ответ правда услышал - "мы не специализируемся на вашей машине". Так в кризис забивать на клиентов... Типичный наш пох...зм на людей.

Вывод: станция полное гавно, всем своим друзьям и знакомым передам отзыв об Автохимкомплекте.
Особое пожелание руководству и собственникам - с таким персоналом и подходом к любимому делу долго на рынке не проработаете.... удачи
Горожане
0
Проездом
Хорошее СТО возле ГАИ рядом с станцией BMW, а запчасти мне ищут ребята с Киевской 63 вывеска KIAPARTS у них там по KIA HYUNDAI есть почти всё

Как-то год назад разбил машину так я утром обзвонил всех и по Автобазару в том числе, у наших ребят оказались самые низкие цены и почти всё в наличии (ждал только торпеду и аирбег)
Горожане
+ 4
Залетный
Года полтора обслуживался на Автохимкомплекте. Делают хорошо, относя к клиенту душевно, цены на запчасти стандартные(практически без накруток).
Но цена работы.. Если год назад за ремонт брали по прайсу и нормо-часам, и при простом ремонте стоимость получалась символическая(можно было заехать сменить перегоревшую лампочку за пару рублей), то после того как они стали официалами киа/хундай цены взлетели.
Недавно за то что сняли расширительный бачек и пшикнули WD40 на глючащий датчик уровня охлаждающей жидкости взяли с меня 140грн. Ремонта этого хватило ровно на 1 день, вэдэшка с датчика смылось и опять пошли варнинги от борткомпьютера - плюнул, за 5 минут снял бачек самостоятельно, замкнул датчик и забыл о проблеме навсегда.
Горожане
0
Почетный
старейшина
Граждане, а зачем за мелочами обращаться на СТО? разве у наших людей руки не с того места? разве тяжело самим поменять ту же лампочку или датчик?
да, более глобальные вопросы типа замены прокладки ГБЦ или ещё чего-нить можно и на СТО делать, но мелочи...
я стараюсь сам всё делать... правда в большинстве случаев из-за того, что мне интересно следить и ремонтировать свою машину, но всё-таки...
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
+ 178
Великий Гуру
Nafania,
Это бывшие официалы КИА и Хюндая. Я про них давно говорил.
С уважением,
Сергей
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте