CTO нашего городка

0
Горожане
+ 20
Старожил
11:10, 18.12.2009 №41
+ 1
Подскажите, как попасть к карбюраторщику в Пищаном? Я знаю там хорошо делают, но не знаю где он находится. Ну или номер телефона если есть. Раоботает ли он в субботу?
keep it simple, stupid!!!
Горожане
0
Проездом
Не знаю какой специалист в Пещаном и по каким автомобилям. Я сам столкнувшись с проблемой в карбюраторе - обьездил пол города и попадал на одних баранов, которые настраивали карбюраторы с помощью плоскогубцев и пшикая WDешкой во все отверстия. У меня Ауди-80 и наши "спецы" в таких карбюраторах - ни в зуб ногой. Но добрые люди всё же подсказали толкового спецыалиста. Он просто спас меня от разорения, так как расход у меня был - 20 литров на 100 км. хоть в городе хоть на трасе. А после регулировки стал 9л. по городу и 6 л. на трасе. Так что я ему очень благодарен. А живёт он и работает в центре - через дорогу от складов Интербуда. Если ехать из центра - то его дом будет слева от дороги - метров 50 от ЖД переезда.
Р.S. - слышал, что этот мастер регулирует карбюраторы - хоть на вертолёте, хоть на паровозе - золотые руки. Советую!!!
Горожане
+ 7
Почетный
гражданин
В Песчаное к карбюраторщику так и не смог попасть.
Отзывы отличные, но расписано всё надолго...

Поехал в ДОСААФ на Красина. Доволен.

Электрики - на углу Басейной и какой-то ещё (недалеко от авторынка)
Шиномонтаж - около авторынка (но не "крутая" станция, а блок-комната)
Шиномонтаж вечером (до 20-00) - на круге около ж/д вокзала
Всякая мелочёвка и сварка - во дворе швейной фабрики (Г.Бреста)
Запчасти - новые на Занасыпи (бывший "спартак", название точно не помню. Вроде автотрейд. Дверь налево)
Б/у запчасти - только по форумам
Аккумуляторщики (ремонт и продажа) - около Вторчермета. На Т-образном перекрёстке к авторынку отдельно стоящее маленькое здание. Кстати, диагностика там бесплатно (померять утечки, напряжение, плотность электролита и т.д.)

(старенький гольф)
"нельзя попустительствовать беспорядку ради того, чтобы избежать войны, ибо войны не избежать, а преимущество в войне утратишь"
Горожане
0
Проездом

Цитата:Вывод: станция полное гавно, всем своим друзьям и знакомым передам отзыв об Автохимкомплекте.



100%! Я там"кота" в мешке купила,теперь мучаюсь.

Цитата:Хорошее СТО возле ГАИ рядом с станцией BMW



Это не Автоприват случаем?
Забаненные
Почетный
гражданин

Серый писал: слышал, что этот мастер регулирует карбюраторы - хоть на вертолёте, хоть на паровозе - золотые руки.


У вертолета турбина, у паровоза котел- на кой там карбюраторы?
......
Горожане
+ 178
Великий Гуру

butterfly_2365 писал:Это не Автоприват случаем?


Нет!
С уважением,
Сергей
Горожане
0
Проездом
СТО за молодёжным в Терешковке, та вроде они все иномарки делают, оличный сервис, цена за роботу нормальная, запчасти в наличии и под заказ. могу подсказать адрес где эт именно.
Горожане
+ 5
Гастарбайтер
Когда менял резину на зимнюю объездил практически все магазины, цена на автохимкомплекте - самая высокая, а почитав отзывы о качестве услуг на данном СТО,думаю больше там вобще не появлятся.
Горожане
0
Проездом
в автохимкомлекте там уних на всё цена завышена, только за что не понятно!?!?!
Горожане
+ 178
Великий Гуру
[quote=Роман Сергеевич]в автохимкомлекте там уних на всё цена завышена, только за что не понятно!?!?![/quote]
Они официалы КИА и Хюндая. Вот поэтому скорее всего им не интересны машины со стороны. Им и гарантийных авто хватает.
С уважением,
Сергей
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте