CTO нашего городка

0
plc
Горожане
+ 16
Старожил
[quote=Роман Сергеевич]СТО за молодёжным в Терешковке, та вроде они все иномарки делают, оличный сервис, цена за роботу нормальная, запчасти в наличии и под заказ. могу подсказать адрес где эт именно.[/quote]

Я тоже такого знаю, за краснознаменкой, поворот направо на Т-образном перекрестке, далее немного проехать и налево. Обслуживался там несколькими авто, вот уже на протяжении 15 лет. Ни разу не подвел. Цены не кусаются. Качество - отменное.
о чем говорит постоянно стоящий в очереди с десяток автомобилей.
Вот теперь хочу съехать к нему от фольксвагеновских оффициалов (тов. "Мрия", на конце Молодежного, возле салона Мицубиши)- после того, как в результате очередного ТО мне раздавили незаметно лобовое (сразу не увидел трещины, а по приезду в офис и протирке лобовог остекла - увиделось, такое впечатление, что замазали маслянистой жидкостью, чтобы не было видна трещина) я туда ни ногой и никому не советую! Шаражкина контора.

Если вдруг кто то "заинтересуется" - могу выложить сюда фотки.
Горожане
+ 1
Залетный
Подскажите плз контакты СТО "Mazda" где-то в Крюкове.
Ходят упорные слухи, что она есть
Спасибо
Ваше мнение очень важно для меня. Очень.
Горожане
+ 12
Местный
Dmitriy, у меня мазда, про СТО незнаю, в крюкове это скорее всего автолэнд, но там по моему как и у всех - делают все... если найдете - сбросте координаты пожалуйста, есть пару вопросов именно по мазде к спецам, машину то делаю в основном сам, но знаю пока не все :-)
Нет препятствий, кроме тех, в которые ты веришь сам.
Нет ограничений, кроме тех, которые ты выбрал сам.
Нет невозможного для того, кто разрешил себе невозможное ...
Горожане
+ 178
Великий Гуру
Dmitriy, обратитесь в салон, но я не слыхал, что мазда у нас СТО открыла.
С уважением,
Сергей
Горожане
-1
Залетный
Я добавлю.
Несколько раз обращялся в АСТРУ М на молодежном. В основном доволен и сервисом и ценой. Там на приеме заказов парень крупноватый, мастер, абсолютно нормальный и компетентный. Развал там делают двое, молдой парень и взрослый мужик. Молодой парень бракодел, будте осторожны, а мужик очень качественно подошел к проблеме (хвалю). На запчястях худощявый парниша, сам себе на уме, ему заказыаеш запчасть, а он дальше компьютера и не смотрит.
Так на Астре я видел, ремонтировалась и Мазда 6 и Сааб и Субару.
Шиномонтаж - на Тэльмана в районе поворота к рынку универсальному у въезда в Ладу-1. И еще на въезде в интербуд, там два парня, худощявый маленький (пофигист) и средний (молодец, очень добросовесный).
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

Dmitriy писал:Подскажите плз контакты СТО "Mazda" где-то в Крюков


Ближайшее официальное в Полтаве, но лучше прокатиться в Днепр.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
plc
Горожане
+ 16
Старожил

Kanarsky писал:Ближайшее официальное в Полтаве, но лучше прокатиться в Днепр.



Я тоже езжу в Полтаву (Хонда), но только если гарантийная машинка, а так по каждой поломке не наездишься за 100 км в одну сторону!
Проще здесь найти специалиста.
Горожане
+ 1
Залетный
Спасибо всем.
Полтава лично мне стремно - какие-то они странные, еще помню когда покупать думал. Не торгуются, чтобы зарегистрировать машину нада контакты в ГАИ (что-то с ремнями безопасности не то).
Видно придется гнать в Днепр :(
Ваше мнение очень важно для меня. Очень.
Горожане
+ 178
Великий Гуру
Dmitriy,
У коллеги Мазда 3, то тоже ездили в Днепр. Полтава не понравилась.

Dmitriy писал:что-то с ремнями безопасности не то)


Если лампочка горит, то да. Если болт не прикручен, ИМХО к любому слесарю. Официалы не увидят.
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 1
Проездом
Всем привет! Пришло время ТО на Хюндай, Украинский автомобильный посылает на Занасыпь СТО "Форсайт".Кто что слышал об этом СТО? Где посоветуете обслуживать Хюндай? Читал неплохие отзывы о СТО возле ГАИ.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте