Ещё раз насчёт Стрит-Рейсинга

0
Горожане
+ 5
Местный
To Татарин:
Да-а, vtec - это "сила" при любом обьёме! И Ауди то же неплохая. Ничего тут не скажешь, кроме того, что соперники и в самом деле достойные. Всех благ Вам и вашим соперникам :)

PS: кстати, а что там сейчас в Недогарках? сколько снега? можно ли безболезнено для машины покататься и отработать приемы контраварийного управления?
Kremenchug Rally Team
Гость
а хрен его знает-у меня низкий обвес-нврядли по таким сугробам-толькот на джипе :up2:
Горожане
0
Почетный
старейшина
наконецто!!!!народ!!!! вы появились!!!!
я на счёт создания хоть какова-нить клуба у нас в городе!!!! давайте ТУТ оставим предложения когда где и во сколько соберёмся!!!!????
кто "За" - пишите тута!!! :apl:

снова ВсеМ :)
я предлагаю собраться, всем кто хочет попробовать собрать кое-какой "клуб", в начале марта!!!
или когда кому проще :)
ждёмс предложения :)

чуть не забыл :)
я не знаю как на счёт того что я буду с кем-то "тягаться"...просто по классу (обьёму) моего движка я должен тягаться с серьёзными аппаратами...но у меня движок то старый :) так что согласен "выступить" против любой русской машины!!!
как-никак Волга!!!! Русская :)

Dr.Code
я не знаю как там в недогарках, но я и у нас в городе нахожу где "порисоваться" :)
задний привод для этого какникада кстати:)
можэт какнить вмести папробуим?:)
кста, а ты на чём катаися?
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Гость
:up2: я-за кстати у нас уже есть какойто клу по стрит-... набери по с сылке :winner:
Горожане
0
Почетный
старейшина
Ребята!!!!! уже теплеет!!!! нужно выбираться на "трассу" !!!
давайте сделаем СХОДКУ!!!???
кто "ЗА" - пишите тут!!!
а там уже и обсудим все "организационные" вопросы по поводу всего выше сказанного!!!
как вам идейка? :D
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
+ 5
Местный
В январе этого года на конференции Киеве было принято решение ввести в состав Федерации Автоспорта Украины Комитет по гонкам на ускорение (Дрэг-рейсинг). Задачей данного комитета является разработка основных регламентирующих документов и правил безопасности для проведения на территории Украины чемпионатов по данной дисциплине, а также формирование календаря и проведение работы по популяризации Драг Рейсинга и повышения культуры этой дисциплины.
Общая структура комитета и принципы его работы не отличаются от других комитетов ФАУ. Результаты работы комитета, носят рекомендательный характер и предоставляются на рассмотрение и утверждение Комиссии Автомобильного Спорта (КАС ФАУ).

Коротко приведу регламентное разбиение по классам (мовою оригіналу):
Дизель” – всі автомобілі, працюючі на дизельному пальному;
„Профі” - автомобілі з базовим об’ємом двигуна до 1800 см3;
„Профі Плюс „F” - автомобілі з базовим об’ємом двигуна більш ніж 1800 см3 та з приводом на передню вісь;
„Профі Плюс „A” - автомобілі з базовим об’ємом двигуна більш ніж 1800 см3 та з приводом на задню вісь та з повним приводом, а також автомобілі з роторним двигуном;
„Турбо „1” – автомобілі з приводом на передню вісь, двигуни яких оснащені підсилювачем потужності та мають в своєї конструкції до 6 циліндрів, а також автомобілі з приводом на задню вісь, двигуни яких оснащені підсилювачем потужності та мають в своєї конструкції до 4 циліндрів;
„Турбо „2” – автомобілі з приводом на передню вісь, двигуни яких оснащені підсилювачем потужності та мають в своєї конструкції більш ніж 6 циліндри, а також автомобілі з приводом на задню вісь, двигуни яких оснащені підсилювачем потужності та мають в своєї конструкції більш ніж 4 циліндри;
„Турбо „А” – автомобілі з повним приводом, двигуни яких оснащені підсилювачем потужності;
„Аутлав” – будь які автомобілі, які відповідають вимогам безпеки проведення змагання, а також вимогам Регламенту змагання;

„Мото Профі” – мотоцикли з базовим об’ємом двигуна до 750 см3
„Мото Профі Плюс” – мотоцикли з базовим об’ємом двигуна більш ніж 750 см3.

При классификации принимается за основу базовый объем.
Підсилювач потужності - турбина, компресор, закись.

Телодвижения ФАУ в сторону дрэга очень радуют.

С уважением, Dr.Code.
Kremenchug Rally Team
Горожане
0
Почетный
старейшина
Мда, Ромыч, это конешно хорошо...но когда ты всё же доведёшь до ума "наш" сайт?:)
я с Колей (МКС) уже пообщался на днях...он оставил мне свои координаты, так что вдруг чё - он с нами :)
что ты там наузнавал на счёт флагов и т.п. ???
какие есть новости???
:D
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
+ 5
Местный
Ждем тепла. Во избежание коллизий надо чтобы все просохло. :)
Сайт будет доступен сразу после того как мы получим "добро" от Отца-основателя.
Сейчас он находится на стадии окончательного скручивания до кучи.

PR-продукция (цены харьковские):
1. футболка(1 рисунок А4, разм. 44-56, 30 грн - футб. белая) : 11+30 грн
2. флаг : пока на стадии выбора фирмы исполнителя, ориентировочно 150 грн
3. вымпел(для тех, кто не знает это маленький флажок) : аналогично, см. выше.
4. есть возможность заказа наклеек, но от 5000шт.

to Marshall: Вы пока не спешите делать наклейки, надо будет наверное делать их в виде надписи инетовского адреса сайта.

Вот и пока все новости.
Kremenchug Rally Team
Горожане
+ 5
Местный
[color=red]Ув. рейсеры![/color]
Наконец-то у нас будет полноценная страничка!

[color=red]От имени всех рейсеров г. Кременчуга выражаю безмерную благодарность Отцу-основателю Kanarsky за оказанное доверие и выделеное место по сайт.[/color]

Мы посоветовались и я решил :), что наш адрес http://www.kamk.pl.ua/

Все пожелания по поводу наполнения на [EMAIL]drag-krem@ukr.net[/EMAIL]

С уважением, Dr.Code
Kremenchug Rally Team
Горожане
0
Аксакал
Не работает ссылочка... :huh:
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте