Куда деваются темы форума?

0
Горожане
0
Проездом
Ув. "Отец-основатель Великий Гуру",
я конечно понимаю что вы тут главный иначе так бы не подписывался, у меня снова вопрос когда был раскрыт секрет вашей невнимательности, или может это что-то другое... моя тема снова пропала, почему? или вы боитесь потерять свою репутацию главнокомандующего и по-этоьу ее удалили???
А я считаю что все должны знать и видеть что происходит на форуме! И эту тему создал я именно в этом разделе потому что именно тут вы Kanarsky так плохо со мной поступили!!
Вам должно быть стыдно!!!
Забаненные
+ 23
Старожил
Н-да... Имеет место быть очередной рецидивчик, однако... Плюс обсуждение действий даже не то, что модераторов, а Одминистраторов... Куда катится этот мир.. Правила форума однако, писать нужно, и заставить всех ужо зарегленых галки в "согласен" поставить, что бы потом меньше возмущений было... Ибо уже скандальчики интересные происходят, и часты рецидивы...
Вот до чего довел планету... и т.д.)))
что падает, то нужно еще толкнуть!
Горожане
0
Проездом
Спасибо за поддержку АНТОН!!
Может революция свершится?
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
itod,
Мне должно быть стыдно за удаление рекламы?
Мужчина, не зарывайтесь.

Ещё одна подобная тема - последует БАН.
Ещё одна тема с рекламой своих услуг - последует БАН.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
0
Почетный
гражданин
Ну хочет народ бесплатной рекламы, а Вы не даете!!! Стало быть, Вы автоматически плохой!
Горожане
0
Проездом
Kanarsky,
стыдно должно быть за то, что нет правил форума, по крайней мере я их не нашел.
Я боролся за справедливость, я говорю о теме "Кому авто из германии?", "Продам FM-модулятор", вот за них должно быть стыдно... а вы Kanarsky так и не поняли...
извините что пришлось объяснять
Забаненные
+ 23
Старожил

itod писал:Я боролся за справедливость



Поаккуратнее надобно с подобными заявлениями, а то тут где-то грабельки валялись, вон у Джорджио поинтересуйтесь, где именно, он наступал, так что должен быть вкурсе)
что падает, то нужно еще толкнуть!
Горожане
+ 1
Местный
С тоской вспоминаю время компьютерной неграмотности -- компьютеры были сильно не у всех, и народ был тщательный...
Увы! Пришло время компьютерной "грамотности" -- и что за народ появился, пачками!
Интересно, а в туалет они сами ходят?

И ещё интересно -- они сами читают то, что написали, перед тем, как нажать кнопку "Отправить", или и правда так неграмотны в языке?
Писать неграмотно на форуме -- означает оскорблять форумчан.
А "права качать" -- конечно, гораздо проще...

Канарский, баньте, не жалея! Форум ничего не потеряет от этого. Только выиграет.
Инструктор по панике.
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

novik писал:Канарский, баньте, не жалея! Форум ничего не потеряет от этого. Только выиграет.


И я того же мнения.
Спасибо.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 2
Гражданин
А мне жалко, когда банят. Потому что все точки зрения интересные (и рекламные). Хотя кто-то здесь писал, что в чужой огород со своим уставом не суйся.
- Видишь суслика?
- Нет
- И я не вижу. А он есть.
- Понял
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте