Ехали мы ехали и наконец приехали

0
Горожане
+ 26
Местный


Маршрутка Кременчуг-Харьков отправлением в 10:00 попала в ДТП в Малой Кахновке. Слава Богу, все остались живы, 2-е серьезно пострадавших: у первой - перелом носа, у второго - ЗЧМТ. Остальные по мелочи - синяки, ссадины.
Як тэбэ нэ любыты, Могадишо мий...
Горожане
0
Аксакал
Когда их (маршрутки) уже поснимают всех нахрен...
Чем дальше - тем больше убеждаюсь в преобладании в них негативных сторон...
Тесно, некомфортно, опасно, недешево...
Из плюсов - вижу только их колличество и периодичность.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
-2
Почетный
гражданин
А я знаю водилу этой маршрутку со статуеткой сверху...
А что именно случилось?
Yara
Поснимать. А в итоге что будем иметь? Ездить между городами на еще менее комфортных Икарусах или пазиках? А с поездами еще не всегда и связыватся хочется, и ездят они не везде.
В этом ненормальном мире даже нормальный человек считается ненормальным в виду его нормальности.
Все грамматические ошибки являются уникальным стилем автора и обсуждению не подлежат!
Горожане
+ 26
Местный
По словам очевидцев и пассажиров грузовичок ISUZU с подъемником (или как он там называется) вместо заднего борта стоял (или медленно двигался) у обочины а водила маршрутки рылся в бумажках и прозевал.

У грузовичка небольшие повреждения этого самого подъемника.
Як тэбэ нэ любыты, Могадишо мий...
Горожане
0
Аксакал
Tezey

Пардон, а куда ты на подобного рода "маршрутках" ездишь?
До Киева и Харькова и ж/д-транспортом премило выходит...

[color=#808080; font-style: italic]Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:[/color]

И "свято место пусто не бывает".
Снимут эти переделки - хозяева этих маршрутов (а если их нет то они найдутся) затянут потуже пояса, возьмут кредитов и... будут нормальные автобусы...

Пассажирские!!!
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
-2
Почетный
гражданин
Yara
Согласен, почти все спринтера которые у нас щас ездят - они грузовыми были.
А куда добиратся на них - до тогоже Борисполя добратся. Или из недавнего в тот же Комсомольск выбратся.
В этом ненормальном мире даже нормальный человек считается ненормальным в виду его нормальности.
Все грамматические ошибки являются уникальным стилем автора и обсуждению не подлежат!
Забаненные
Почетный
гражданин
дык, бабки небось шумахер на ходу подбивал. ну нахрена вы мне скажите маршрутке 8 дополнительных фар ? едет такое ночью навстречу, только и молишься, чтоб разделительную или поворот не потерять...
......
Горожане
+ 2
Местный
Yara,
какие это пассажирские? Эталоны? Вот в них мне страшнее, чем в спринтерах.
Горожане
+ 3
Гастарбайтер
Да щас их разгонят... Что, первое ДТП с "междугородками"? Бывало и похлеще. Главное - все целы. Как показывает практика - нет таких ДТП, которые нельзя было бы "разрулить", главное знать прейскурант.
Забаненные
Почетный
старейшина

Tezey писал:А куда добиратся на них - до тогоже Борисполя добратся.


В те города, куда ходят Гюнсел и Автолюкс, предпочитаю добираться именно Гюнселом и Автолюксом.
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте