Вас остановили сотрудники ГАИ. Юридический ликбез

0
Горожане
+ 329
Великий Гуру
16:27, 15.06.2016 №1251
0
pantazm
16:30, 15.06.2016
Брат (15.06.2016, 16:18) писал:Суд шариата- также суров.
это Вам из-за бугра видно?
Я в нем побывала уже трижы. Трижды успешно. Кстати, еще успела проконсультировать гражданина Иордании перед его судом и это ему помогло выиграть дело, хотя по совету адвоката он должен был признать вину. Читайте Карла Маркса- первоисточник по строительству коммунизма1)))
Пейте пиво, а то отключат газ. И я искренне пожелала набрать вес))) Лавры, они тяжкие)))
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 112
Заслуженный
пенсионер
22:07, 31.12.2017 №1252
0
Горожане
+ 112
Заслуженный
пенсионер
23:48, 08.01.2018 №1253
0
ДТП во Львове: патрульного, пытавшегося остановить нарушительницу, «провезли» на капоте Peugeot .


В воскресенье, 7 января, во Львове женщина-водитель Peugeot 208 с признаками наркотического опьянения после остановки за нарушение Правил дорожного движения сбила патрульного и провезла его полкилометра на капоте, передает НВ.

В патрульной полиции города сообщили, что женщина выехала на трамвайную полосу встречного движения на улице Генерала Чупринки. Ее остановили патрульные, однако вместо того, чтобы предъявлять документы, женщина намеренно поехала. Сначала она наехала на одного инспектора, его от удара отбросило в сторону.

А тогда, вывернув рулем, сбила второго инспектора и повезла его на капоте. Она провезла патрульного по улицам Чупрынки, Захаревича и Котляревского, потом сбросила с капота и на большой скорости уехала.

В результате инцидента патрульный получил ушибы, ссадины и перелом руки.

Полицейские оперативно обнаружили и эвакуировали автомобиль на штрафплощадку. Личность нарушителя установлена. Ею оказалась 26-летняя женщина, которая уже неоднократно нарушала ПДД и в свое время получила свою долю "славы" в Интернете.
Прикрепленная картинка

Бардак бардаком...
Горожане
+ 112
Заслуженный
пенсионер
00:00, 11.01.2018 №1254
0
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру
00:28, 12.01.2018 №1255
0
А самое главное-помните, что тесты на коноплю срабатывают до 4 недель после ее употребления.
А то случаются всякие казусы.
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
Горожане
+ 112
Заслуженный
пенсионер
12:03, 12.01.2018 №1256
0
AD (11.01.2018, 23:28) писал:А самое главное-помните, что тесты на коноплю срабатывают до 4 недель после ее употребления

Правда? А откуда Вы знаете?
Забаненные
+ 150
Заслуженный
пенсионер
12:47, 12.01.2018 №1257
0
Fogel (12.01.2018, 11:03) писал:Правда? А откуда Вы знаете?
Fogel, для этого не обязательно самому курить, достаточно уметь читать, если что-то интересно.

При одноразовом курении конопли следы тетрогидроканнабинола будут присутствовать в крови около трех-пяти дней. Еще дольше конопля выводится из мочи и длительность составляет одну неделю.

При регулярном употреблении конопли тест будет с положительным результатом даже спустя полгода после полного отказа. В среднем одноразовое употребление наркотического вещества полностью выводится через 1-4 недели в зависимости от индивидуальных особенностей организма.

Исследования могут выявить присутствие наркотиков уже через пару часов после непосредственного употребления.

(с)
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны".
(с) Ш.Руставели, "Витязь в тигровой шкуре".
Горожане
+ 112
Заслуженный
пенсионер
14:19, 20.01.2018 №1258
+ 1
В українця вилучили водійське посвідчення за те, що його авто потрапило в яму на дорозі.
У Боярці, Київської області, чоловік потрапив у чималу яму. Результатом чого стало пошкодження двох коліс. Він викликав поліцію, а поліцейські… оштрафували чоловіка. Більше того, у нього вилучили водійське посвідчення, передає autokiev.info.

«Потрапив у яму. Пошкодив два лівих колеса. Я викликав поліцію, але вони скали на мене протокол за те, що я скоїв ДТП. Вилучили в мене посвідчення та поїхали собі спокійно далі…» — розповів водій.
Прикрепленная картинка

http://autotheme.info/news/45439-v-ukrayintsya-viluchili-vodijske-posvidchennya-za-te-shho-jogo-avto-potrapilo-v-yamu-na-dorozi.html
Забаненные
+ 150
Заслуженный
пенсионер
14:29, 20.01.2018 №1259
0
Цитата:«Потрапив у яму. Пошкодив два лівих колеса. Я викликав поліцію, але вони скали на мене протокол за те, що я скоїв ДТП. Вилучили в мене посвідчення та поїхали собі спокійно далі…» — розповів водій.
Fogel, фотка явно не по этому случаю, иначе как он мог повредить два левых колеса???
А гайцы поступили правильно. К сожалению, ваше законодательство их так обязывает поступать - если в своём дворе въехал в забор и вызвал ГАИ для составления протокола для страховой по КАСКО, то в/у отберут за ДТП. Маразм? Маразм! Но, таков закон. @ля.
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны".
(с) Ш.Руставели, "Витязь в тигровой шкуре".
Горожане
+ 112
Заслуженный
пенсионер
14:31, 20.01.2018 №1260
0
Сердж (20.01.2018, 13:29) писал:А гайцы поступили правильно.

Я знаю...К сожалению это так.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте