Где найти хорошего автоэлектрика в Кременчуге?

0
Горожане
+ 101
Почетный
старейшина

alex_73 писал:Дай бог, чтоб не проводка. Дворники двигались хоть немного или так и стояли?


Сейчас сами починем (или вернее alex_73,)
Горожане
0
Почетный
старейшина

АДА писал:Я к нему обращаюсь уже года 4. Один раз бок был, лампа подсветки багажника коротила на корпус. Глючила вся машина. Нашел.


небось иномарка?
это ещё одна из причин по которой я не люблю напичканые электроникой машины... у меня максимум не горела бы лампочка...
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
+ 2
Местный
Ну если так рассуждать, то лучше ездить на волах, никаких моб. телефонов и микроволновых печей, телевизоров и вообще всех прелестей цивилизации.
И конечноже лучше старенькая совкомашина карбраторная потребляющая топлива на 10 км пробега как "напичканая иномарка" на сотню.
Горожане
+ 101
Почетный
старейшина

Marshall писал:небось иномарка?


Всего лишь Ланос
Просто установлена сигнализация, и то мигало что двери открыты, то замки на ходу закрывались открывались, то дворники не работали, то еще что то. Вспомнил сразу полтергейст
Горожане
0
Почетный
старейшина
katran,
не стоит так стараться, у меня не допотопный корч который с завода заводился "кривым стартером"...

katran писал:И конечноже лучше старенькая совкомашина карбраторная потребляющая топлива на 10 км пробега как "напичканая иномарка" на сотню.


если придираться к словам, то:
покажите мне напичканую иномарку потребляющую 1л на 100км (концепткары не предлогать)

АДА,
так если эти маневры начались после установки сигнализации - обратитесь к тому кто её ставил...
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
+ 101
Почетный
старейшина

Marshall писал:АДА,
так если эти маневры начались после установки сигнализации - обратитесь к тому кто её ставил...


Маневры из того что лампа в багажки расшаталась и коротила на корпус. А вот найти это!?
Горожане
0
Почетный
старейшина

АДА писал:Маневры из того что лампа в багажки расшаталась и коротила на корпус. А вот найти это!?


толи я балбес, толи Вы написали и причину, и метод устранения о_0
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Забаненные
+ 33
Почетный
гражданин
хороший автоэлектрик на чередниках т. 77-03-23 Игорь
в конце ул.Чкалова
Даже если у тебя нет ничего – у тебя есть жизнь, в которой есть всё!
Горожане
+ 101
Почетный
старейшина

Marshall писал:толи я балбес, толи Вы написали и причину, и метод устранения о_0


Ни кто не балбес. Просто как часто Вы смотрите на положение светильника в багажнике, чуть покосился или нормально там проводка??
Электрик начал проверять предохранители, напряжение и т.д. по своей части. Вроде все нормально а глюки?? При чем во время движения когда лампочка болталась. Решение просто, а как его найти и сколько перерыть машину нужно????
Горожане
0
Почетный
старейшина
АДА,
ну я не знаю... я стараюсь постоянно следить за всеми "выбрыками" моей машины... и не важно крупный узел то или же мелкая шалость...

АДА писал: как часто Вы смотрите на положение светильника в багажнике


каждый раз когда открываю багажник...
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте