Где найти хорошего автоэлектрика в Кременчуге?

0
Горожане
0
Залетный
Где найти хорошего автоэлектрика в Кременчуге?
Чтобы хоршо разбирался и смог проверить и исправить небольшую поломку в Fiat Ducato 1998 г.в.

Пожалуйста телефоны и адреса.
Спасибо.
Горожане
+ 178
Великий Гуру
Porochniy, Вы бы описали проблему, может кто уже сталкивался с таким. А на СТО Фиат не пробовали?
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 6
Местный
067 9410310 Андрей. Крюков, на Сербиченко за заправкой.
Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть. (В. Цой)

Я XоXоL!
Горожане
0
Залетный
Спасибо :)

Проблема в том что перестали работать дворники, перегорает предохранитель, ставлю новый, снова перегорает, поставил более мощный, так он расплавился.
На СЦ Фиат не хочу, ибо проблема не такая большая, а денег нормально сдерут.
Горожане
+ 3
Командировочный
Мне помогли в фирме "12 вольт" тел. 791212 по Пролетарской напротив остановки Центр.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее….
Горожане
0
Почетный
старейшина

BadBoy писал:Мне помогли в фирме "12 вольт" тел. 791212 по Пролетарской напротив остановки Центр.


но их услуги стоят на порядок больше чем на других станциях
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
+ 2
Местный
В теме "Автозапчасти и ремонт" обсуждалось. С телефонами и адресами
Горожане
+ 101
Почетный
старейшина

Porochniy писал:Где найти хорошего автоэлектрика в Кременчуге?


0972907009 Коля
Находится в гаражном кооп Синтез, это как ехать на НПЗ за заправкой УкрНафты поворот направо. Предварительно с ним переговорил, наберите.

Я к нему обращаюсь уже года 4. Один раз бок был, лампа подсветки багажника коротила на корпус. Глючила вся машина. Нашел.
plc
Горожане
+ 16
Старожил

Serzh_G писал:Porochniy, Вы бы описали проблему, может кто уже сталкивался с таким. А на СТО Фиат не пробовали?



Фирменная СТО не всегда блещет специалистами. Как т ообращались на СТО Центр-Авто Шкоду поремонтировать, там пустяк был, просто некогда было самому возиться - так сказали, что у них нет своего электрика! Нонсенс!
Но скорее всего это СТО работает уже на последнем издыхании.
Забаненные
Почетный
гражданин

Porochniy писал:....Проблема в том что перестали работать дворники, перегорает предохранитель, ставлю новый, снова перегорает, поставил более мощный, так он расплавился.....



А самому хоть минимально глянуть?
отключить разъем привода дворников,
поставить предохранитель, не горит- проводка в порядке,
проверить механизм, эл.двигатель...

Porochniy писал:поставил более мощный, так он расплавился


Дай бог, чтоб не проводка. Дворники двигались хоть немного или так и стояли?
......
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте