Настала пора боротся за свои права!

0
Горожане
+ 5
Местный
Тута я.

Общественная организация есть.
Змей__, если не трудно пришли свой телефон в личку, позвоню как будут вопросы. Где-то даже есть твоя визитка, но не знаю где.

Начал сбор желающих на нашем форуме.

Нужно уточнить 5го ли февраля. Сейчас на просторах инета появилось много ресурсов и "координационных комитетов" и у всех разные даты.

Лично я с начала недели займусь вплотную.
Kremenchug Rally Team
Горожане
+ 7
Почетный
гражданин
Доктор, мой номер не секретный - и так уже не раз выкладывал :)
8(097) 3872525

Маршал - там "гнездо" Матыцинских организаций. Ребятам надо зарабатывать политический капитал, есть большой опыт разных мероприятий.
Именно их упомянул потому, что более-менее нейтральные и на контакт хорошо идут. Кроме того, могут и ещё народ подтянуть.
Ни одной из правящих партий это на руку не сыграет, подозрительным (для меня) "надоеловцам" - тоже
"нельзя попустительствовать беспорядку ради того, чтобы избежать войны, ибо войны не избежать, а преимущество в войне утратишь"
Горожане
0
Почетный
старейшина
Dr.Code,
есть точная инфа, что Юдесситы будут проводить 5го февраля (как и описано было автором топа), так что рассчитываем на 05.02.09

Змей__,
спс
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
+ 237
Великий Гуру
Помочь своим ТС в акции не смогу. Не потому, что меня это ПОКА не касается так сильно (у меня ВАЗ 21011, 1,5 л), мо я малышка пока еще на "профилактике".
Но пару десятков грн на расходники (плакаты, пищалки и т.д.) сдать смогу. Может лично поприсутствовать, если понадобится.

И наши форумчане правы. Эту акцию с с акцией "Достали" смешивать нельзя. Цели разные. Ваша акция - против безпредела на дорогах, а не в банках. Для многих из Вас дорога - это заработок для семьи.
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
0
Почетный
старейшина
nikolay13,
да хоть и пешком, абы народу было побольше!..

Визитовцы есть?
без масс-медиа никак...
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
+ 9
Гражданин
на 5 февраля говорите?
четверг?
отец с "Волгой" уже согласен - был готов еще до того, как я узнал о вашей акции

я со своей "Нюхой" 1.5 (очепятался...) тоже поддержу. В наше время делиться на "касается" и "не касается" просто опасно - власть применяет методы "разделяй и властвуй" в итоге достается всем.

Жду с нетерпением даты и новостей...
Жаль со СМИ помочь не могу...
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина
Marshall,
Если штурманское место ссвободно, могу подключиться ;)
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
Горожане
0
Аксакал
Буду в городе - подпишусь на участие.
Хотя меня лично это в настоящий момент слабо касается, но тенденция настораживает...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
0
Почетный
старейшина
Шурик),
чем больше народу тем лучше))
подбивай друзей-товарищей))

Yara,
Дим, ну хоть для массовки))
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
+ 9
Гражданин
был бы велосипед, да было бы потеплее - подключился бы "на двух колесах" - прикола, что ли, ради. Сатира, она, силу тоже еще не утратила :)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте