Настала пора боротся за свои права!

0
Горожане
0
Почетный
старейшина
Wondermaker,
да что пассажироместа ненайдётся в куче машин которые должны приехать? приходи!
Нам важен каждый человек!
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
-1
Залетный
Меня тоже достали..

Но есть вопросы:
1. Кого вы собираетесь пикетировать?
Кременчугскую администрацию?
Какое она имеет отношение к принимаемым законам?
2. Какие СМИ будут?
Кременчугские? - Ну покажут по местному телевидению - какой эффект?

Если есть желание как-то поддержать акцию - нужно в Киев ехать.
Каждый автоклуб организовывает поддержку. Можно через них влиться. Или каким-либо другим способом участвовать, но в КИЕВЕ.

А здесь, по месту - воду в ступе толочь.


Добавлено спустя 43 минуты:

Вот ссылка на координаторов:

http://avtoprotest.io.ua/

Внизу список автоклубов.

Если есть желание - можно координироваться через какой-либо автоклуб для приезда и участия в Киеве.
Можно дать заявку на участие от кременчугского клуба, например Кременчугского авто-мото клуба.

Я о протесте узнал через свой, Шкода клуб.



Добавлено спустя 2 минуты:

А вот план на 5 февраля:

План
Горожане
+ 5
Местный

aldo писал:
Вот ссылка на координаторов:
http://avtoprotest.io.ua/



Акция ВСЕУКРАИНСКАЯ - это раз. Не все, кто заинтересован участвовать сможет поехать в Киев - это два. Кризис, знаете-ли...

NB (с указанного сайта):
"Узнай подробности акции в своем автоклубе и приезжай 5 февраля в 10-00 на ул. Грушевского и Институтскую в г. Киеве, либо на центральную улицу твоего города. Опознавательный знак – украинский флаг на антенне."

Кременчуг вроде как наш город и центральные улицы в нем тоже есть.
Но чтобы не было бардака заявление на массовое собрание в исполком подать нужно - это не обсуждается.

Прошу остальных высказаться по поводу "надобности проведения акции в Кременчуге" и желания\возможности ехать в Киев.
Сразу говорю - у меня такой возможности нет.

Aldo, а вы в Киев поедите от Шкода-клуба?
Kremenchug Rally Team
Горожане
+ 9
Гражданин
Я тоже в Киев мотнутся не могу - не те времена... Да и что это за всеукраинская акция, если протест будет только в Киеве?
Однозначно - надо и в Кременчуге делать свой "филиал" акции. И не делиться по клубам по принципу "мы круче" или "а нас это не касается"...
Горожане
0
Почетный
старейшина
aldo,
Рома правильно написал! Акция ВСЕУКРАИНСКАЯ! и у нас так же нужно проводить!..
может каким боком и до столицы дойдёт слух, что и у нас в городе недовольных много!..

Dr.Code,
Рома, нада бы до субботы подать заявку в исполком!.. а то не успеем в "десятидневный срок" уложиться...
нада бы срисоваться, обговорить и рулить подавать... давай завтра-послезавтра назначим время! я тоже не против поприсутствовать.


P.S. а за ссылочку отдельное Спасибо гражданину aldo!
Рома, чуток подредактировать программу и у нас тоже проканает ИМХО.

P.P.S. де найти маленький флаг Украины?))
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
+ 17
Старожил

Marshall писал:P.P.S. де найти маленький флаг Украины?))


Зайдите в любой канцелярско-книжный магазин (Роксолана, Дипломат, Принцип) там найдете


Отписуйтесь когда и во сколько у нас будет проходить акция - присоединимся и других автолюбителей сагитируем поучавствовать
Хотите чтобы я ответила честно или не обидно ...?
Горожане
+ 14
Почетный
гражданин

Yara писал:Хотя меня лично это в настоящий момент слабо касается, но тенденция настораживает...


Меня это тоже мало касается ( 1,6 и грузовик 14л) но тенденция на самом деле пугает.
Если буду в городе то поддержу адназначна.
Я не расист, я вообще считаю что расизма как и негров не должно быть.
Горожане
+ 5
Местный
Тут продолжаем дебаты на счет надобности/ненадобности акции и прочий флейм.

Для тех, кто участвует:
Об акции и план проведения.
Kremenchug Rally Team
Горожане
-1
Залетный
[quote="Dr.Code"]Aldo, а вы в Киев поедите от Шкода-клуба?[/quote]

Возможно.
Ещё не решил.
Но не на своей машине точно... :(
Если кто-то будет ехать - могу присоединиться. Тем более, что "кавалерии много, нужна пехота".

Если не поеду - поддержу по месту.
Горожане
+ 237
Великий Гуру
Удачи всем, кто завтра будет учавствовать, как в Кременчуге, так и в Киеве. Чтобы Вам не попались ни лежачие, ни стоящие, ни ездящие, ни двуногие проблемы.
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте