Настала пора боротся за свои права!

0
Горожане
+ 2
Гражданин
Dr.Code, за ссылку на http://www.offroadmaster.com/forum/index.php?showtopic=14045&st=390 спасибо!
На их форуме нашла ссылку на "проект Закону про внесення змін до деяких законів України з питань оподаткування транспортних засобів"
Хто зна...
- Видишь суслика?
- Нет
- И я не вижу. А он есть.
- Понял
Горожане
+ 509
Аксакал

Цитата:Ю.Тимошенко: В Украине будут введены дифференцированные ставки для владельцев автомобилей старше 7 лет.

РБК-Украина, 06.02.2009, Киев 15:23


В Украине будут введены дифференцированные ставки для владельцев автомобилей, которым больше 7 лет. Соответствующая договоренность была достигнута сегодня в ходе встречи премьер-министра Юлии Тимошенко с представителями автовладельцев, сообщает управление по связям со СМИ секретариата Кабмина. Соответствующие изменения в закон "О налоге с владельцев транспортных средств и других самоходных машин и механизмов" Ю.Тимошенко подписала и направила в Верховную Раду.

Во время встречи было согласовано, что для автомобилей старше 7 лет транспортный сбор будет рассчитываться с коэффициентом 0,7, старше 10 лет - 0,6, старше 15 лет - 0,5. Эти договоренности внесли в ранее разработанный правительством законопроект, предусматривающий такие ставки налога при проведении регистрации, перерегистрации и очередного технического осмотра:

15 грн за 100 куб. см для автомобилей с объемом цилиндров двигателя до 2200 куб. см;

20 грн для авто с объемом двигателя от 2201 до 2500 куб. см;

50 грн для авто с объемом двигателя от 2501 до 3000 куб. см;

80 грн для авто, объем двигателя которых составляет свыше 3000 куб. см.

По окончании совещания представители инициативной группы автовладельцев донесли суть компромисса до участников акции протеста, которые второй день блокировали ул. Грушевского, в результате чего движение автотранспорта по ней возобновлено.

"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру
Сегодня разговаривал с знакомым ГАИшником, он сказал, что пришли новые ставки налогов . На "Волгу" налог снизился (цифру говорить не буду , боюсь соврать , ибо итак много пришлось запоминать по своему делу).
Так что поздравляю с победой !
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер

AD писал:Так что поздравляю с победой !


Разве это победа?.. Представьте, что есть у меня какой-то товар, к примеру килограмм меда. Его стоимость 10 грн. Я подымаю его стоимость до 50 гривен. Начинаются протесты пчел и я снижаю стоимость до 30грн. Пчелы начинают поздравлять друг друга с победой.
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру
Ну , если не радостно, то можно погрустить о том,что мед не бесплатный ...
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер

AD писал:Ну , если не радостно, то можно погрустить о том,что мед не бесплатный ...


Конечно можно.
Горожане
+ 11
Местный

jenyok писал:Разве это победа?.. Представьте, что есть у меня какой-то товар, к примеру килограмм меда. Его стоимость 10 грн. Я подымаю его стоимость до 50 гривен. Начинаются протесты пчел и я снижаю стоимость до 30грн. Пчелы начинают поздравлять друг друга с победой.


Пчёлы разве покупатели мёда?
В наше время верить нельзя никому, иногда даже самому себе...Мне можно :)
Горожане
+ 329
Великий Гуру
Вся последняя инфо на форуме сайта http://Offroadmaster.com/ Все новости от переговоров по всем пунктам. А Крем.авто мото клуб что-то теряет тему?
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 5
Местный

pantazm писал:А Крем.авто мото клуб что-то теряет тему?



Представьте себе...
В сообщении #47 уже была выложена ссылка на тему с последними новостями от клуба внедорожников.

Кстати, если вы так следите за развитием событий - займитесь наполнением темы. Вам только спасибо скажут.

PS: Приезжайте 14го на "повышение водительского мастерства", обсудим последние новости.
Kremenchug Rally Team
Горожане
+ 329
Великий Гуру
Спасибо. Правда я не вклубе. Авто Ford Tranzit. Подходит для драйва? Всю инфо черпаю с сайта "Offroadmaster". У нас тема упала, хотя много автоклубов держат связь с координаторами-переговорщиками. Кременчуг может быть активным, но если молчать, то никто и не услышит. А проблем много.
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте