Настала пора боротся за свои права!

0
Горожане
+ 329
Великий Гуру
Говорят, ошибка досадная вышла. А сколько народу неделю инфу не распростроняло...
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
0
Аксакал
Ошибка - это когда мой сынишка в слове корова делает две орфографических...

А тут - про..б.

Без наездов.
Просто мне непонятна вся эта ситуация...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 5
Местный
Горожане
+ 237
Великий Гуру
Молодцы все, кто учавствовал в своих городах, ездил в другие.
Правильно продуманная организация. "Незаполитизированная", за исключением некоторых городов, именно добровольная.

Смешно выглядела реакция властей. Попытки замалчивания масштабности, поведение министра транспорта, звонки представителей силовых структур.

Автомобилисты меня порадовали, честно говоря. Будет продолжение, очень постараюсь присоединиться.
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
+ 12
Местный
Гаишника забросали монетами и раскачали в автомобиле: http://roadcontrol.org.ua/node/33
Нет препятствий, кроме тех, в которые ты веришь сам.
Нет ограничений, кроме тех, которые ты выбрал сам.
Нет невозможного для того, кто разрешил себе невозможное ...
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
В Киеве и Днепропетровске парад машин был впечатляющим. А вот в Кременчуге около исполкома я увидела только несколько машин с объемом больше 2. Интересно, почему.
Я надеюсь, что акция будет результативной
I will survive
Горожане
+ 8
Местный
А что кто-то считал, что нынешняя власть будет им аплодировать?
Горожане
0
Почетный
старейшина
чёт кажется мне, что без 3й всеукраинской (с выдвижением ультиматума и остановки движения по стране) ничего не решится...
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
+ 237
Великий Гуру
Dr.Code

Цитата:Фото №2 с 5го февраля

Последние новости с Киева. Обновляется постоянно.


Спасибо.
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте