Уроды которые моргают взад

0
Горожане
0
Проездом
Сегодня утром ехавши на работу, стал свидетелем этого распространённого беспредела. Сачала этот гонщик моргал мне. В зеркало я увидел как одной рукой он рулит, а другой держит телефон возле уха, и при этом умудряется моргать. Я эго конечно пропустил, хоть для этого пришлось увеличить скорость. А следующий уже несмог пропустить т.к. небыло возможности для манёвра. Так этот специалист по вождению пристроился справа, открыл окно, и принялся находу учить морали.
Хочу сказать, что это очень нехорошо. Нужно понять: что даже если ты спешишь, по городу всё равно быстрее небудет, только нервы портить и создавать аварийные обстановки.
Горожане
0
Аксакал
Идет лесом...
Если у меня хорошее настроение (мыслю позитивно, может человек лекарство везет больному ребенку) - могу и пропустить; если он мне не нравится (например до этого видел его хамское вождение), а я еду по Правилам - свободен он как птица в полете...
А могу перестроиться в правый ряд, поддать газку до ближайшей передней машины и сравнять с ней скорости - пусть хоть обморгается.
Насчет морали - я и сам ее почитать могу...

Так что не переживайте - мудаки они и в жизни есть, но на дороге их просто лучше видно...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 8
Местный
Моргаешь.......не вопрос......... моргай себе......... я еду как мне нужно ...... соблюдая правила....... а для моралистов музыку погромче и пусть расказывает............
Размер имеет значение, но главное не победа а участие......
Горожане
+ 14
Почетный
гражданин
Romano,
А вы в каком ряду ехали? Я сам не люблю моргунов, но согласитесь когда едет товарисч во втором ряду 50км/ч это мягко говоря не правильно.
Я не расист, я вообще считаю что расизма как и негров не должно быть.
Горожане
+ 8
Местный
ирод
Что значит не правильно ?? Если стоит знак 40 то что он распространяет свое действие только на первую полосу ?? Или если без знака я еду во второй 50 то что мне нужно моргать ?? перестраивайся и обганяй........ а не получаеться едь за мной........ вообще какой то непонятный подход..... я бы еще понял тебя на трасе где разрешено 110 а я еду 50 ........ но в городе........ это впролне нормальная скорость движения......
Размер имеет значение, но главное не победа а участие......
Горожане
+ 14
Почетный
гражданин
Ptiza,
Я извиняюсь но обгон с права запрещён, и вам правила предписывают двигаться по правому краю проезжей части (разумеется если она свободна), по этому когда мы говорим, -Я ехал по правилам, мы мягко говоря лукавим,
а по поводу знака 40 то внимательно прочтите правила, там сказано что нарушением скоротсного режима является превышение более чем на 20км/ч, и люди которые об этом знают под этот знак едут 59км/ч оставаясь при этом в рамках закона, это не я придумал, таков закон.
Я не расист, я вообще считаю что расизма как и негров не должно быть.
ras
Горожане
Почетный
гражданин
+5 км/ч на погрешность радара...
Горожане
+ 8
Местный
ирод
Я прекрасно знаю что разрешено до 20 км......... но я еду 50 что бы не тормозить резко и что бы не создавать аварийные ситуации....... крайний правый занят там маршрутка стоит, да и припарковался кто то ........ вот и еду по второй.......... ну а с права да обгон запрещен........ с права разрешено опережение......... очень часто пользуюся крайним правым рядом при движении по городу.......... во второй полосе и в третей не протолкнуться машины ползут а по первой едь ......... нехочу........ и ведь нехотят.......... хотя и очень удобно.......
Размер имеет значение, но главное не победа а участие......
Горожане
+ 14
Почетный
гражданин
Ptiza,
Ну вот вы и ответили на свой вопрос

Ptiza писал:Что значит не правильно ?? Если стоит знак 40 то что он распространяет свое действие только на первую полосу ?? Или если без знака я еду во второй 50 то что мне нужно моргать ?? перестраивайся и обганяй........ а не получаеться едь за мной........ вообще какой то непонятный подход..... я бы еще понял тебя на трасе где разрешено 110 а я еду 50 ........ но в городе........ это впролне нормальная скорость движения.....

Я не расист, я вообще считаю что расизма как и негров не должно быть.
Горожане
+ 8
Местный
Вопрос ведь не в том как я еду вопрос в том что кто то сзади очень спешит, да так что пальчик у него на рычажке дальнего света судорожно сокращаеться......... а я должен из за него менять рядность движения совершать какие то маневры........
Когда я еду по трасе я езжу обычно ( по хорошей дороге) не менее 140 160 ..... а иногда и 180 ...... так что я еду обычно в крайнем левом ряду....... но если я вижу что кто то приближаеться ко мне сзади то сразу же ухожу в право и пропускаю, но это на трасе........ а разговор был начат как я понимаю про город.......
Размер имеет значение, но главное не победа а участие......
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте