Попутчик

0
Горожане
+ 4
Залетный
Ивано-Франковск, Яремча, окрестности, на крайний случай Львов.
19 августа вечером, 3 чел.с рюкзаками подвезти
Горожане
+ 329
Великий Гуру
22.08 Хмельницкий через Умань- 24.08 обратно. 4 чела возьму, кто желает в Софиевке заблудиться?
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 329
Великий Гуру
Кого вывезти из Кременчуга в ночь на 15-е в г.Харьков, а вернуть обратно к 19-00?
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 178
Великий Гуру

pantazm писал:Кого вывезти из Кременчуга в ночь на 15-е в г.Харьков, а вернуть обратно к 19-00? quiet


А экскурсии по Харькову будут?
С уважением,
Сергей
Забаненные
Почетный
старейшина

Кипр писал:или маньяк)))


Уж кто-кто, а Merlin точно не маньяк
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
Горожане
+ 329
Великий Гуру
[quote=Serzh_G]А экскурсии по Харькову будут?[/quote]
Конэшна! Китайская площадка, Афган....
[quote=адвокат Ульянов]Ну що хлопцу може бути не зрозумілим в такому меседжі???[/quote]
ну дык хто на харкив? Кому протокол+постанова?
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Забаненные
Почетный
старейшина
Наверное, сильно в Харьков хочется, если вот так при всех о ночных постановах
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
Горожане
+ 178
Великий Гуру
[quote=адвокат Ульянов]Ну що хлопу можу бути не зрозумілим в такому меседжі??? dash[/quote]
Ну пока доехали, уже и светать начнет... Да в общем то все понятно... Улыбнитесь и станет легче.
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 329
Великий Гуру

woland писал:Наверное, сильно в Харьков хочется, если вот так при всех о ночных постановах


Сильно! А шо? А постанову за мусор в общественно месте, хто харкив на перроне....
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 178
Великий Гуру
Вроде как тема похожая. 31.10.10 г. день автомобилиста. Поэтому может махнем куданить на природу. Шашель/сосиски/окорочка пожарим... В общем что-то придумать? Автомобилистов то много. Так можно и типа форумовку замутить. Предлагаю числа 30-го с утра.
В принципе я планирую на г. Пивиха ехать. Друг увидел мои покатушки, то тоже хочет на пляж ехать. На горе есть места и для легковушек причалить. Можно и другие места рассмотреть. В общем что думаете?
С уважением,
Сергей
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте