Автострахование

0
Горожане
+ 112
Заслуженный
пенсионер
Подходит время отлистать денюжку за страховку. Кто где страхует своего "коня"? Был в СГ ТАС. Но у них сейчас дороже чем у других страховщиков. Думаю пойти в Оранту. Кто может дать совет?
Горожане
+ 329
Великий Гуру
Fogel, попробуйте в пожарно страховую компанию сходить, на перекрестке Жадова- Первомайская, в новом красивом здании. Я там много лет страховала. Лояльный подход, быстрое оформление, всегда на мобилку прозванивают предупреждая об окончании страховки...Со страховым случаем не сталкивалась...
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 112
Заслуженный
пенсионер
pantazm (29.03.2017, 21:38) писал:попробуйте в пожарно страховую компанию сходить

Спасибо.Завтра позвоню.
Забаненные
+ 150
Заслуженный
пенсионер
Fogel (29.03.2017, 20:50) писал:Подходит время отлистать денюжку за страховку. Кто где страхует своего "коня"? Был в СГ ТАС. Но у них сейчас дороже чем у других страховщиков. Думаю пойти в Оранту. Кто может дать совет?
Fogel,страхую машины с 2004 года. Самый главный совет из опыта только один - страховать надо у тех, кто выплачивает без проблем согласно ущербу. Если искать, где подешевле, можно после повреждения авто (тьфу-тьфу-тьфу!) обломаться на выплате страховки и отданные в СК при оформлении страховки деньги считай, что выкинул.
За 12 лет: шесть бамперов и лобовое на первой машине, два лобовых стекла, задняя дверь, крыло с бампером + ещё по мелочи - на второй и оплата по всем случаям на СТО быстро и красиво (ещё раз тьфу-тьфу-тьфу!).
Я бы тебе посоветовал "Военно-страховую компанию" (ВСК), но она вряд ли у вас работает.
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны".
(с) Ш.Руставели, "Витязь в тигровой шкуре".
Горожане
+ 112
Заслуженный
пенсионер
Сердж (30.03.2017, 06:44) писал: Если искать, где подешевле,

Сейчас провел мониторинг цен. От 410 до 596 грн.на мой трахтомобиль . Брал страховые компании которые вверху рейтингов. Думаю пойти в Оранту.

Никто видать больше не страхует свою мафынку....
По рейтингам....сколько сайтов, столько и мнений о надежности страховой компании.
Сердж (30.03.2017, 06:44) писал: Если искать, где подешевле
Я ведь не свою машину страхую...вот в чем вопрос.
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Сердж (30.03.2017, 06:44) писал:За 12 лет: шесть бамперов и лобовое на первой машине, два лобовых стекла, задняя дверь, крыло с бампером + ещё по мелочи - на второй

Да Вы АС, Сердж
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Забаненные
+ 150
Заслуженный
пенсионер
Kanarsky (31.03.2017, 09:09) писал:Да Вы АС, Сердж
Да всяко бывало, Kanarsky.
Но из шести первых бамперов только два - заслуга моя. Стёкла все не в счёт - камни. А всё остальное - результат попытки уйти от столкновения (внимание, присутствует ненормативная лексика):

...приехавший позже гаец сказал: "Надо было бить в борт!"
- ???
- В таких ситуациях надо бить в борт, чтобы такие больше так не делали.
- Я хотел избежать ДТП.
- Молодец! Но она уехала, а ты стоишь с проблемами.
Занавес.
Наверное, гаец был прав.
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны".
(с) Ш.Руставели, "Витязь в тигровой шкуре".
Горожане
+ 329
Великий Гуру
Fogel (30.03.2017, 23:05) писал:Никто видать больше не страхует свою мафынку....
то смотря о какой страховке речь! если об обязательной перед третьими лицами, то все страхуют, а если обычная страховка, то конечно редкие берутся за поношенные авто. Скрытых дефектов можно не усмотреть, экспртиза тоже денег стОит.
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 112
Заслуженный
пенсионер
Карочь.... Застраховал опять в ТАС-е. 525 грн ..."купился" на дополнительные 50 000 грн. при ДТП (тьху тьху тьху тьху)
Сердж (31.03.2017, 09:21) писал:...приехавший позже гаец сказал: "Надо было бить в борт!"

Помню на трассе ... Впереди Камаз,за ним БЧЖ ...приближаюсь.... вроде в БЧЖ СЦУКОБАБА! Думаю, какого хрена она за КАМАЗом тащится???? Включил поворотник и пошел на обгон и тут эта ССССССУКА !!!!!!!! выруливает на обгон(кстати, без поворотника). Пришлось резко тормозить ,шоб "спасти" свое крыло.
Есть женщины , которые на дороге адекватны (жаль, что их не так и много), а есть СССССССССУКИ!!!!!!!!!!!!!!!!! на БЧЖ.....(не только черного цвета)...
Забаненные
+ 150
Заслуженный
пенсионер
Fogel (31.03.2017, 20:38) писал:Помню на трассе ... Впереди Камаз...
Всяко бывает, Fogel. Помню, в своём первом рейсе НУР-Кременчуг в 2004 году шёл за КаМАЗом и он мне помигал левым поворотником перед спуском. Я тогда ещё не знал, что это сигнал "не рыпайся!" и пошёл на обгон...
На встречке, когда я шёл у борта грузовика, из-за бугра вылетела тачка и, как мне показалось, я даже глаза водилы увидел. Спасла реакция и клумба на АЗС на противоположной стороне. Даже бампер не помял.
Мля... видать, моё место ТАМ наверху ещё не освободилось.
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны".
(с) Ш.Руставели, "Витязь в тигровой шкуре".
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте