Автострахование

0
Горожане
+ 6
Местный
MiLan,
"Универсальная" и "Країна" точно есть в Кременчуге. В "Країна" нас на предприятии застраховали. Обращался к ним один раз когда был на больничном, то выплатили частично (от простуды не захотели). А так вроде особо люди у нас не жалуются на них, хотя мелкие недоразумения с ними бывают. Это не автострахование, но пишу то о чем знаю
О "Экспресс страхование" впервые слышу.
Может быть Вам поможет такой ресурс Рейтинг страховых
Горожане
0
Командировочный
"Экспресс страхование" это загадочная контора, она одна из тех 400 СК которые явно пришли на короткое время срубить побольше бабла, думаю у них точно не стоит страховаться, в Львовской области Страховые Традиции закрыли ВСЕ свои отделения, а это одна из крупнейших СК, что говорить о таких однодневках как эта..?
Горожане
+ 5
Командировочный
Крупный - еще не значит надежный..Это мы уже поняли.... вот интересно: что делать людям, живущим в тех городах, где компании закрыли свои офисы? Вот куда обращаться, с кем спорить? или с любой бумажкой прийдется покупать билет на поезд и ехать в ближайший мегаполис?
Горожане
-1
Командировочный
Искать выходи на региональные представительства, другого выхода не вижу: там уж точно должны подсказать и объяснить.
Горожане
0
Командировочный
ramallo, ждать пока другая компания выкупит вашу проблемную, так долго продолжаться не может - все закончится тем что сильные Ск будут покупать слабые, я слышал что на Оранту уже есть покупатели..
Горожане
+ 5
Командировочный
Интересно, кому такое "счастье" как Оранта понадобилось :) ? а с другой стороны - деньги на рекламу по телике у Оранты есть, а вот клиентам на выплату - так нету
Горожане
0
Командировочный
Между прочим, не так давно в новостях смотрел как возмущался один из создателей рекламы для Оранты, оказывается они еще не рассчитались за все клипы которые сделали для них в прошлом году, интересно нашим "звездам" они уже заплатили, а если нет, как они будут себя защищать? пойдут в Суд и скажут вот эта контора, которой мы делали рекламу и говорили что они самые лучшие и честные не дают нам наши гонорары
Горожане
-1
Командировочный
Рекламисты сами виноваты, надо брать деньги вперед, тем более у страховой компании в преддверии кризиса.
Горожане
+ 5
Командировочный
хм, интересно рекламщикам задолженность деньгами возвращать будут или возможно полисами страхования ? :)
Горожане
-1
Командировочный
Мне не интересно, я вообще рекламу не люблю. Даже не знаю на кого рассчитаны эти известные рожи, которые во всю рекламируют Оранту.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте