Автострахование

0
Горожане
0
Командировочный
Как я уже вспоминал раньше Оранту собираются выкупать, как говориться "и на старуху бывает проруха", говорят российский росгосстрах, известный у нас как СК Провидна, хочет прибрать эту СК в свою семью, а семья у них немалая.., возможно с приходом новых инвесторов там дела пойдут на лад, а то сейчас они явно не вызывают доверия.
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер
А кто-нибудь знает как быстро фактически выплачивают компенсацию за причиненный ущерб пострадавшему от ДТП (СК Оранта), у кого-то был опыт общения с представителями данной компании???
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
0
Командировочный
Вам не очень то повезло, получить деньги от Оранты практически не реально, во первых у них с деньгами проблемы, а во-вторых они не бояться потерять лицензию, как например Страховые Традиции, потому они то не особо парятся вашими проблемами.
Горожане
+ 5
Командировочный
назовите мне компании, которые на сегодняшний день реально как Вы выражаетесь "парятся" чужими проблемами? Такие если и есть - от силы их штук 10 насобирается
Горожане
0
Командировочный
Насколько я знаю, упрекнуть можно любую СК, да это вам любой скажет, но все таки есть лучшие, по автострахованию первые, наверно, УСГ, по медицинскому конкурентов нет у Провидна,мне кажется эти 2 СК довольно надежные.
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер
[quote=адвокат Ульянов]Оранта платит без проблем. И мне, и моим знакомым.
Может зависит от того, кому платить?[/quote]
Нам нужно заплатить, они не заплатят?
Можно к вам немного поприставать по процедуре общения с НАСК Оранта? Опыта совершенно нет, не знаю как и что говорить.
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
0
Командировочный
Видно вам очень повезло, а то не у всех такой фарт, точно вам говорю! вот читайте отзывы, http://www.strahnadzor.ua/company/review/ , от своих друзей тоже наслышался об этой СК, меня уже никто не убедит что они платят.
Горожане
+ 5
Командировочный
На самом деле "кому платить" - очень веский фактор. может "своим" или "нужным людям" компания и платит, но с таким подходом конечно клиентов им не удержать
Горожане
0
Командировочный
Это понятно, но меня все эти коррупционные действия интересуют мало, мне больше по душе когда простой клиент получает выплаты, жаль такого за этой СК не часто замечается как и за многими другими, каторые уже упоминались.
Горожане
+ 8
Местный
VIP - клиентам платят все......... не стоит судить о страховой компании по выплатам випам.......... интереснее посмотреть как компания платит простому клиенту...... Я сам директор кременчугского отделения одной из СК....... моя машина правда застрахована в другой СК (КАСКО)........ просто на момент страхования я еще не работал тут и страховался в компании где директором был мой друг...... так вот......... у меня незначительное повреждение бампера.........мне выплачивают возмещение в течении 3 недель....... это еще срок и со сбором документов....... скажем так просто поразительная скорость.......... и через неделю в ДТП попадает зять который застрахован там же.......... то уже прошло почти два месяца и перспективы выплаты пока нет.......... вот и делайте выводы сами.....
По поводу своей СК скажу так........ мы выплачиваем всем клиентам ....... но честно говоря нарушая сроки прописаные в договоре.......но в устной форме я всегда предупреждаю клиента что выплата по событию в связи с кризисом происходит в период от 1.5 до 2.5 месяца.......
Размер имеет значение, но главное не победа а участие......
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте