Украинская Рада Автомобилистов - Полтавский осередок

0
Горожане
+ 329
Великий Гуру
По знаку 40 на 60 лет Октября вопрос будет поставлен в принципе, он там не один не нужный. То же по Леонова, Бетонной.

Добавлено спустя 2 часа 27 минут 8 секунд:

Цитата:


По Зеленой волне, утверждают, что она есть. По правилам применяется при одностороннем движении. У нас это Московская-Халаменюка. Если на Гвард.попадаешь на зеленый, то типа до Халаменюка. У меня такое не получается- на Вечно живым всегда красн, потом водоканал- красн. Ну не бить же доказывая...
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
0
Почетный
старейшина
pantazm,
та нету волны... пусть не врут... с ГАИшным начальством проехаться нужно Вам... спецом раза три... отсилы 1 будет "волна"...
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
+ 179
Гражданин
маршал, а откуда вы знаете что я не знаю про камк??вы вообще про меня ничего не знаете..а про камк я давно в курсе..и зарегена у них на сайте дааавно........какие вы кусачие...фу...\\




"Мне все равно, что вы обо мне думаете. А о вас не думаю вообще" (Коко Шанель)
"Мне все равно, что вы обо мне думаете. А о вас не думаю вообще" (Коко Шанель)
Там где я- там беспредел и весело!!!)))ЩАСТЬЕ!
Горожане
0
Аксакал
[quote=Удивительная ZEL]маршал, а откуда вы знаете что я не знаю про камк??вы вообще про меня ничего не знаете..а про камк я давно в курсе..и зарегена у них на сайте дааавно........какие вы кусачие...фу...\\[/quote]

Барышня, а чего Вы так переживаете?

ИМХО Вы как раз первые и начали... "за счет форума... пользователи... и т.д."ю.
Если модераторы и Админ пропускают - то какие Ваши претензии?
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 179
Гражданин
yara и вы тудаже...че все такие нервные стали?автаминоз??))))

вы вообще умеете нормально общаться или все кидаетесь как овчарки?
овчарка моя любимая собака....
"Мне все равно, что вы обо мне думаете. А о вас не думаю вообще" (Коко Шанель)
Там где я- там беспредел и весело!!!)))ЩАСТЬЕ!
Горожане
+ 329
Великий Гуру
Тема- Украинская Рада автомобилистов. Полтавское обл.отделение. Присоединяйтесь.
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
0
Аксакал
Удивительная ZEL,

нервные... авитаминоз... овчарки...

Да это не мы такие - это Ваше восприятие нас рисует такую картину...

Например я сейчас - успешно опохмелился/расслабился соточкой водочки под хорошую закуску, приобрел умиротворенно-всепрощающее расположение духа, покормил мелкого, нарисовал "грузовик, самолет и человека с лопатой" для старшей, пообщался по аське с самым старшим, а в настоящее время (параллельно форуму) смотрю любимые клипы в нете...

Так что - жизнь прекрасна и удивительна...

Возвращаясь же к теме разговора...
Лично я считаю, что любая общественная организация, реально существующая, проводящая определенные мероприятия и прочие движения, оправдывающие ее существование, объединяющая небезразличных и заинтересованных людей - есть благо!

Так как государству нашему на простых людей - накласть с большой горы.

Так дай Аллах сил и здоровья всем, кто продвигает любые общественно-полезные темы в жизнь...

Если это будет осуществляться (в том числе) при помощи нашего форума - ничего плохого в том не будет...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
0
Почетный
старейшина
Граждане входящие в Раду Автомобилистов!!!

Нужно срочно ставить на рассмотрение вопрос о превышении патрульными машинами своих полномочий!

Минут 20 назад наблюдал на Водоканале такую вот картину:
Едет в сторону центра автомобиль ГАИ, проехав остановку "Водоканал" разворачивается (просто нагло разворачивается без каких-либо видимых на то причин) через двойную сплошную, едет обратно метров 50, разворачивается снова через 2ю сплошную, останавливается на тролейбусной остановке (что тоже запрещено) и подберает како-то мужичка (явно знакомого).....

так хотелось в "лицо" плюнуть....



Удивительная ZEL,
А вы, гражданочка, как человек новый тут могли бы себя изначально вести "не так"...
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
0
Аксакал

Marshall писал:Нужно срочно ставить на рассмотрение вопрос о превышении патрульными машинами своих полномочий!



Красивая фраза...

По сути же сказанного...

А самому чего?
Номер машины, звонок по телефону Доверия ГАИ (77-23-23), жалоба...

"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 329
Великий Гуру
При возможности фото,-видео фиксируйте. В Nete делаем выкладку, это контроль над блюстителями. Пока они себя чуствуют "неубиваемыми" , но, поверьте, когда инфа пойдет, то эти форумы будут уважаемыми
И еще. Дайте г-же Zel иметь мнение и поддержите возможность использовать право на реабилитацию , если есть согласие в своей неправоте. Витамин нам всем не хватает, предлагаю мировую
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте