Украинская Рада Автомобилистов - Полтавский осередок

0
Горожане
+ 5
Местный
После акции 5го февраля была создана Украинская Рада Автомобилистов.
В Кременчуге был открыт областной осередок этой организации.

Сегодня до вечера высказываемся тут или тут по поводу дорог г. Кременчуга.

- знаки
- светофоры
- переходы
- разметка
и т.д.

Все ваши замечания войдут в акт осмотра ГАИ, который подпишут представители областного осередка УРА.

Форум осередка

Всеукраинский форум
Kremenchug Rally Team
Горожане
0
Залетный
1) Пешеходный переход на Водоканале -"тупые маршрутчики" уже достали остановкой на пешеходном переходе.
2) Пешеходный переход на дворце КрАЗ - в час пик очень стремно переходить полосу движения "Молодежный - Центр" на пешеходном переходе который расположен возле остановки(рядом с Чарли).
Горожане
0
Почетный
старейшина
1. всяческие рекламные стенды и ветки деревьев не должны закрывать установленные знаки... иногда шарахаюсь когда вижу явно старый знак (в смысле давно повешенный) на месте где раньше ветки закрывали бОльшую часть столба...

2. когда появится долгожданная работа светофоров в режиме "Зелёная линия"??? замечена тенденция "Едешь 40, попадаешь на 1 зелёный - остальные все зелёные... Едешь 60 - 2(отсилы3) из 10 могут быть зелёными... Едешь 80 (что уже есть нарушение) - ситуация аналогичная скорости 40"...

3. премьер кажется говорила, что поснимаются все знаки "40" в местах где не ведутся ремонтные работы и т.п. .... у нас по городу не ищезло ниодного... И пусть не отмазываются мол "это работа дорожных служб, а мы только контролируем выполнение требований этих знаков"...

4. оставить в покое ТС которые не нарушают ПДД... в смысле не останавливать автомобили с причиной "Проверка документов" (это не является законно обоснованной причиной для остановки ТС) или "а вот мне показалось..."

5. при прохождении "экспертизы на угон" в МРЕО огромная просьба НЕ ПРИМЕНЯТЬ варварские методы проверки... накой мне нужно что б мне царапали краску на кузове под капотом до метала в трёх местах??? новые дорогущие Мерседесы они так же проверяют? ага.... верю...

пока всё... если чего вспомню - допишу
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
+ 329
Великий Гуру
1. всяческие рекламные стенды и ветки деревьев не должны закрывать установленные знаки... иногда шарахаюсь ...
2. когда появится долгожданная работа светофоров в режиме "Зелёная линия"???
3. премьер кажется говорила, что поснимаются все знаки "40"
4. оставить в покое ТС которые не нарушают ПДД...
5. при прохождении "экспертизы на угон" в МРЕО...пока всё... если чего вспомню - допишу

___________________________

По п.1 Конкретно? Где? В акте что писать- "иногда шарахаюсь?"
П 2. Завтра поставим этот вопрос при встрече в ГАИ.
П 3. По знакам делайте заявки, это компетенция исполкома- будем излагать в письменном виде.
П 4, 5 к этой теме не относится. Вопросы законодательства в перспективе работы Рады Автомобилистов
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
0
Почетный
старейшина
pantazm,
по п.1 - было сказано "Сегодня до вечера высказываемся тут", я сразу так сходу и не сказал бы где именно, но сам факт, что таких мест уйма... Да и знаки во многих местах желательно обновить, а то из-за огромного количества рекламы некоторые знаки не видно т.к. на них краска давно уж не светоотражающая...
по п.2 - отлично
по п.3 - Водоканал, а так же ул. Леонова (отрезок от круга возле ЖД вокзала и до пересечения с ул. Железнодорожной)
по п.4 - это какраз-таки "в теме" ибо останавливают ТС инспектора ГАИ!
по п.5 - согласен, слегка другая отрасль...
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
+ 179
Гражданин
за счет пользователей нашего форума раскручивает камк свой форум..гениальная и простая до ужаса идея....молодец
"Мне все равно, что вы обо мне думаете. А о вас не думаю вообще" (Коко Шанель)
Там где я- там беспредел и весело!!!)))ЩАСТЬЕ!
Горожане
+ 329
Великий Гуру
за счет пользователей нашего форума раскручивает камк свой форум..гениальная и простая до ужаса идея....молодец

Эта тема важна для всех автомобилистов. И, если, народ, любящий свой город поддержит тему здесь, то Вы не забудьте поблагодарить КГАМК.

pantazm,
по п.3 - Водоканал, а так же ул. Леонова (отрезок от круга возле ЖД вокзала и до пересечения с ул. Железнодорожной)
по п.4 - это какраз-таки "в теме" ибо останавливают ТС инспектора ГАИ!


Да, эти 40-ки мы тоже вносим в запрос. А п.4, сорри, но не тема. ЗНАКИ,РАЗМЕТКА,СВЕТОФОРЫ,ПЕРЕХОДЫ.
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 11
Старожил
Удивительная ZEL КГАМК знали здесь и раньше, это не вновь созданный сайт, и таким способом им нет необходимости пиариться. А Вы, вместо того что бы плакаться на бабушек на стоянке и хаить правое дело, лучше бы занялись делом, а не плакались за счет этого форума. Люди занимаются делом, и за это им огромный респект!!!
Горожане
+ 179
Гражданин
каждый из нас занимается своим делом.бабули-вопиющее надоевшее действо.завязывайте кусаться
"Мне все равно, что вы обо мне думаете. А о вас не думаю вообще" (Коко Шанель)
Там где я- там беспредел и весело!!!)))ЩАСТЬЕ!
Горожане
0
Почетный
старейшина
Удивительная ZEL,
Гражданочка, Брабус прав! Вы, не зная истории развития (сайта и самого клуба) КАМК, начинаете басни тут рассказывать... не занимайтесь фигнёй... если есть что по делу - пишите, нет - воздержитесь от флуда и оффтопа...


pantazm,
вот один из примеров когда реклама закрывает знак:
Знак "40" за светофором на электростанции (по направлению движения от дормаша в сторону молодёжного) расположен так, что его можно увидеть только приблизившись на расстояние в 8-10 метров... с бОльшего расстояния его не видно из-за биллборда... со стороны Красина просматривается отлично, а вот с 60лет Октября....
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте