Забывшим ключи, три способа открыть авто

0
Забаненные
Почетный
гражданин
elektrilla,
Специально еще раз просмотрел, во-первых, на видео не разглядеть ни одной эмблемы, не говоря о модели, во-вторых, на видео не вакуум создают, а повышенное давление воздуха.
У каждой модели есть свои слабые места и особенности конструкции, отлично известные угонщикам, опель и мерседес вскрывают и угоняют по разному, к чему тут пример с десяткой, если открывали вообще непонятно что ?

elektrilla писал:...притягивали автомобиль по которому шокером долбанули! и это была "десятка"(ЭБУ, иммобилайзер и блок управленияЦ/З вместе с сигналкой-Шериф 910 умерли моментально!!!) ...


Тремя постами выше читаем :

alex_73 писал:третий- выжигает электронику (если достаточно глубоко- машина своим ходом никуда не уедет)


О чем вообще спор- то ?

elektrilla писал:...я знаю свой уровень-мои клиенты тоже!!!...


Дык, кто ж спорит- то, на каждый товар- свой покупатель ....
......
Горожане
-1
Залетный
Объяснять и доказывать больше ничего не буду . Если вы не в состоянии по внешнему виду определить марку автомобиля то как вы можете рассуждать о работе каких -либо отдельных узлов автомобиля! Вот только воры до сих пор срывают личинки отверткой а не так как на видео. Я прошу прощения -ошибся шкода в первом сюжете. Но в любом случае от шокера вся электроника умирает моментально
Если ничего другое не помогает- прочти наконец инструкцию!
Горожане
+ 20
Старожил
Полностью согласен с elektrilla.
Если б правдой было бы, все бы с вантусами ходили бы...
P.S/ в своё время, когда забывал ключи в машине, а сигналки небыло, с помощью стальной проволочки, какой то матери и 2-3 сигарет (это по времени) открывал защёлку в своей тоёте, обычным подниманием щеколды энтой проволочкой
keep it simple, stupid!!!
Забаненные
Почетный
гражданин

elektrilla писал:Если вы не в состоянии по внешнему виду определить марку автомобиля то как вы можете рассуждать о работе каких -либо отдельных узлов автомобиля!


Следуя Вашей логике, умение

Цитата:по внешнему виду определить марку автомобиля

даёт право рассуждать о работе узлов ?
К Вашему сведению, я не рассуждаю, а ремонтирую различную электронику, в том числе автомобильную, иногда и представления не имея, как выглядит устройство, в котором этот узел стоит

elektrilla писал:в любом случае от шокера вся электроника умирает моментально


Как я понимаю, этот вывод базируется на знакомстве с десятым семейством ВАЗ ? Тогда с прискорбием должен сообщить, что российским автопромом автомобильный мир не ограничивается и не заканчивается, нормальный разработчик обеспечивает свою электронику защитой от наводок и перенапряжений, хоть это и удорожает стоимость конечного изделия. Естественно, это не значит, что можно вскрыть корпус ЭБУ и "поискрить" там шокером- от дурака ничто не спасет, но по цепям управления и сигнализации вполне можно защититься.
В качестве примера могу привести опыт знакомого, обслуживающего радиопередающее оборудование, ранее после грозы ему приходилось менять по нескольку блоков после ударов молний, после замены оборудования на аналогичное известного призводителя (более дорогое, но грамотно спроектированное)- как пошептало, очевидцы рассказывали, что видели, как в антенну ударила молния, в округе выгорела куча электроники, выгорели автоматы, выбило защиту на подстанции - а его оборудование продолжало спокойно работать на аккумуляторах до востановления подачи электроэнергии.

Ну, да это всё была преамбула, как говорил бывший директор моего учебного заведения на утренней линейке.
Дальше, пожалуй, будет амбула- все равно ж в инете лет десять (по крайней мере у тех, кому это не нужно) уже есть, чтож у Вас воры - то до сих пор только отвертками пользуются.

Из инструкции к вот такому приспособлению :

Цитата:Подушка вставляется в рабочее пространство, сделанное присоской и простым накачиванием создает необходимую ширину в рамке дверного проема или задней части багажника открывая необходимое рабочее пространство для работы с проводкой автомобиля или его замками.
При квалифицированном использовании не происходит повреждения транспортного средства
Также можно применять для приподнимания входных дверей и дверей квартиры
Помощь при установке оконных рам и дверных коробок


А вот и картинки, вдруг кому не понятно, где чего с какой штукой делать нужно :

Крестиком отмечены применяемые в данном автомобиле приспособы, где- то в списке возможно, и понравившийся Вам вантус есть.

Взято... да хоть и здесь.
Удачи нам всем, говорят, предупреждён- вооружён... или типа того...
......
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте