Автозапчасти и авторемонт

0
Горожане
0
Залетный
Народ! Может быть кто знает: реально купить новый кузов на ВАЗ-04 (только не б.у.) Если да: то где, за сколько и в какой комплектации?
Горожане
+ 237
Великий Гуру
Господа!
Кто подскажет, какие есть автомастерские в центральной части города, которым можно доверять? По крайней мере, про которых не идет дурная молва.

Диагноз - тормозная система. По моему, нет достаточного тормозного усилия.
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
+ 5
Гастарбайтер
Знает кто-нибудь какую жидкость для гидроусилителя руля льют в Ланосы (с завода)? Заметил сегодня, что начала уходить, а чем долить не знаю...
Горожане
+ 6
Местный
Горожане
+ 5
Гастарбайтер
Вопрос по зимней резине: Где кроме авторынка можно посмотреть "зимнюю обувь" на машинку?? В частности интересует 175/70 R13, бюджет +/- 300грн/шина. Я понимаю,что за такие деньги особо не разгуляешся,но все же... На рынке такой ценовой категории не нашел,начинается от 380 грн.
Горожане
+ 11
Старожил
Так же интересует вопрос по поводу зимней обуви, но больше интересует где продают не левую резину, а настоящую, официальную? Пока выбор пал на GoodYear Ultra Grip Extreme.
Горожане
+ 178
Великий Гуру
nikolay13,
Сколько лет машине? Жидкость менять раз в два года!!! Возможно уже пора. + колодки стерлись уже и педаль берет чуть глубже. В центре вроде и нет СТО. Поедь к МРЭО там СТО неплохое.

Добавлено спустя 54 секунды:

Brabus,
"Еврошина" на водоканале. Возле "Симбы".
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 2
Местный
Тяжело будет найти резину за 300 грн.
Я ставил марангони (италия) 500 грн шт.

С запчастями, может интересно кому, могу помочь, оригинал на все иномарки. обращайтесь.
Горожане
+ 178
Великий Гуру
MiLan,
Подбирай

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

katran,
Топливный фильтр Delphi 924 сколько стоит?
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 2
Местный
Фильтр можно посмотреть, только мне VIN код нужен Вашего авто. И это будет оригинал, тот что ставили на Ваш авто на конвеере
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте