Автозапчасти и авторемонт

0
Горожане
+ 1
Залетный

ras (17.04.2014, 12:30) писал:Я так понимаю, ксенон был без линз?


Без линз. Конечно с правильным линзованным ксеноном галоген не сравнится. Незнаю почему, но свет от моего ксенона был не очень. Может быть лампочки свое отжили (одна перегорела недавно), а может был неправильно установлен. Теоретически должен был быть в 2 раза ярче галогенной лампочки (судя по цифрам). А практически получилось что нет.
Забаненные
-3
Почетный
гражданин
fordmax
15:50, 17.04.2014
Илья Гламуровец, ты проверь еще напряжение прямо на лампах на заведеном двигателе , ибо падение на проводке иногда достигает 2 вольт , т.е. фактически 11 вольт вместо 13, грубо говоря 30% мощности лампы :) , увеличение сечения проводов к фарам и подключение через доп реле прямо к акб или генератору дает иногда оч хороший результат. Даже увеличение сечения минусового провода с фары на некоторых машинах дает выигрыш в 0.2 вольта , т.е. около 3% мощности

в подсветку багажника ланос лучше ленту на заднюю полку снизу , т.к. при установке всетодиодной лампы в шаштное место угол освещения очень мал
ras
Горожане
Почетный
гражданин
У меня была до Туксона Нубира, свет там был просто пичальбеда, отполировали фары, поставили биксенон, ночью стало как днём, причём никого не слепил, ибо с линзами. Потом купил Тукса, там прежний хозяин поставил биксенон без линз, а просто поменял, свет был гораздо печальней чем на Нубире... Поставил линзы. Опять же, не слеплю встречку и световой направленный поток даёт очень хорошее освещение. Рассеивание ксенона не подходит под обычный отражатель, поэтому без линз его ставить - преступление. Он ещё и охлаждаться должен, иначе будет выпаливать отражатель и портить стекло фары.
Горожане
+ 20
Старожил
gudvin
11:43, 18.04.2014
А где линзы ставил? Я вот себе ксенон впихнул (lancer x) но правда в темноте не ездил ещё. Штатный свет вообще ни какой. То же не хочу людей слепить
И кстати, сколько стоит удовольствие?
keep it simple, stupid!!!
ras
Горожане
Почетный
гражданин
Если розжиг уже есть, то 2 кгрн. Ставил в ДОСААФ-е, вот:



Ещё бронировал плёнкой фары дополнительно, чтобы не царапались стёкла от мошек, камней.
Горожане
+ 28
Местный
где поставить сигнализацию на 7ку
думаю хватить односторонней заодно и затонировать не слишком мрачно
Горожане
+ 6
Гастарбайтер
Добрый день! Нужна помощь автоэлектрика.
Машина Chery Jaggi.
Симптомы: поворотники начали отстукивать азбуку морзе, центральный замок сам по себе начал срабатывать, после этого машинка постояла полтора часа и завестить я не смог.
Завелся после того как прикурился от другой мафынки.
Отзовитесь, пожалуйста, кто готов взяться за китайца или кто может помочь с контактами человека, готового помочь.
Заранее всем спасибо
Горожане
0
Проездом
электроды вольфрамовые 3 мм, поменяю на деньги
Горожане
0
Командировочный
посоветуйте автомеханика в районе Чередников который возьмется за ЗАЗ 968
Горожане
+ 112
Заслуженный
пенсионер
fedotov_a80 (24.07.2016, 13:15) писал:посоветуйте автомеханика в районе Чередников который возьмется за ЗАЗ 968

Круто ! Такая машина и еще с привязкой к конкретному району !!!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте