Опасная ситуация...

0
Горожане
+ 329
Великий Гуру
Цитата italiya

Цитата:Ну знаете ли я Вам скажу, как хозяйка машины с номерами ВА, живу всю жизнь в Кременчуге, муж прописан в Светловодске, а так как машина на нём, то и номера у машины соответственно ВА....


У Вас есть оправдательный аргумент. Но статистика... Как не ДТП, опасная ситуация, то все иностранные номера... Канадцы никогда не показывают поворотником маневр, включают его когда загорается зеленый, паркуются так, что еще двух бы впихнуть, ан нет нада поперек... На мосту пробки из-за неисправных КД и ВА (ну сплошь и рядом!). На светофорах щимятся между рядами, по городу едут в "среднем" ряду (т.е.между первым и вторым) и как на экскурсии- 30 км/ч. Может смените номерочек, ну жуткая у соседей репутация?
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Забаненные
Почетный
гражданин

italiya писал:alex_73,Не буду спорить, сама такое не раз видела...Но всёж обидно, я тогда тоже "канадец", хоть и не на жигулях и живу всю жизнь в кременчуге?



"Канадцы"- это не только буквы на номере, Канада должна быть в голове
......
Горожане
0
Почетный
старейшина

alex_73 писал:"Канадцы"- это не только буквы на номере, Канада должна быть в голове


"Канадец" это диагноз)))
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
+ 11
Гастарбайтер
Помнится, я машину свою купил тоже с Александрийской "пропиской" а значит с серией на номере КД. Пару случаев интересных по этому поводу было:

Приехал на работу похвастаться своей "шестёрочкой" а заодно и предостерегающую "У" на стёкла приклеить. Сотрудники смеются:
"Серый!!! Что ты делаешь???? Всех кременчугских автомобилистов распугаешь вокруг себя - мало того, что "КД" так ещё и "У" !!!! К тебе ближе чем на сто метров ни одна машина не приблизится!!!!"
И надо сказать, что действительно, эти два "предостережения" добавляли снисхождения за неопытность в вождении со стороны "коллег" по дороге.


Еду на авторынок - давно присмотрел легкосплавные диски и резину "Барум".
С молодёжного, по Леонова и на кругу под мост в сторону авторынка. Там стоит такой "колоритный" прапорщик внушительного размера. Жезлом "паркует" меня на обочину...
В то время моя фамилия ещё у многих была в памяти по радиоэфирам местных радиостанций, как ведущего. У него, судя по поведению, тоже. Прапор дважды перечитывает права, смотрит на меня, на фотку и переспрашивает "Это действительно Вы?" Подтверждаю. Он тогда мне и говорит:
"Уважаемый, перерегистрируй машину - а то проблем не оберёшься - для нашего брата серия "КД" в большинстве случаев как команда "фас", особенно в выходные дни и в районе "ЖД вокзал - Рынок"...
Вот и всё, что я могу сказать по этому поводу.
(Форест Гамп)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте