Авто на прокат

0
Горожане
0
Почетный
старейшина
слышал, что взять на сутки что-то типа Ланоса или десятки обойдётся в 300-400 грн...
да ну нафиг... 300(400) плюс своё топливо... проще с таксистом договориться и не сношать себе мозг...
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
0
Проездом

Цитата:слышал, что взять на сутки что-то типа Ланоса или десятки обойдётся в 300-400 грн...
да ну нафиг... 300(400) плюс своё топливо... проще с таксистом договориться и не сношать себе мозг...


Ну, ситуации бывают разные, и не каждый таксист согласится за ту же сумму, например, свозить вас в Киев по делам, когда ваша машина в ремонте. Плюс, в прокат сдаются и машины на газу - а это существенно дешевле, если вам нужно проездить весь день.
Горожане
0
Почетный
старейшина
katerina,
ну по крайней мере за 400 грн в день таксист наверника согласится возить целый день по городу...
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
-2
Почетный
гражданин
katerina,
За 400 гривен плюс моя горючка? Согласится как родненький меня в Киев отвезти. Так что имхо невыгодная услуга...
В этом ненормальном мире даже нормальный человек считается ненормальным в виду его нормальности.
Все грамматические ошибки являются уникальным стилем автора и обсуждению не подлежат!
Горожане
0
Проездом

Цитата:Так что имхо невыгодная услуга...


Для вас невыгодная, а кому-то идеально подошла бы. Моя задача - проинформировать о существующих вариантах :)
Горожане
0
Почетный
старейшина

katerina писал:а кому-то идеально подошла бы


вопрос только "кому?"...
отдай 400грн за аренду, отдай (заправке) 100-200 за топливо и ещё случи чё имей дела с ГАИ...
реально проще с таксистом договориться и просто ехать куда требуется...
ИМХО
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
-1
Залетный
У нас в Днепре в основном берут на прокат крутые тачилы, Альфы, Лексусы и тп. например дорогих гостей из аэропорта встретить. Сколько стоит уже непомню, но услуга как минимум лет 8 на рынке. А в лифтах точно рекламы проката понаклеяны.
Горожане
+ 5
Гастарбайтер
+1,не выгодно брать ,если в Киев мотнуться.За 400 гривен на бензин+100 гривен мне я в Киев возил людей.Все остались довольные.
Горожане
0
Проездом
Ты можеш возить и бесплатно, а у таксистов дорога в Киев стоит минимум 900гр до Борисполя(я ездил) а там +сколько еще накатаеш, + заплатишь за простой, + частенько неприятно попахивающий водитель такси, как впрочем и салон етого такси . Я еду с девушкой не могу общаться на свободные темы, потому как, впереди сидит чужое ухо (напрегает), Водитель такси,как попадется, не всегда учтив и добродушен, а манера езды у каждого своя, предпочитаю безопасное передвижение. Всех етих проблем можно избежать взяв на прокат део за 350гр за ети деньги машина в моем распоряжении 24часа. А если мне на пару тройку дней с семьей съездить в Крым(на море) - какое тут может быть такси ?

Добавлено спустя 11 минут 13 секунд:

У нас в Кременчуге работает автопрокатная компания спринт-авто, знаю потому-что брал у них неоднократно машины выбор моделей у них правда не большой но есть и нубиры, сенсы, десятки вобщем подобрать машину можно.
Горожане
0
Почетный
старейшина
ещё один рекламный демон? о_0
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте