Транспорт

0
Горожане
0
Залетный
Уважаемые дамы и господа! Давайте о наболевшем. Может те, от кого, зависит решение наших проблем прислушаются к нам.
1. Мне, как автомобилисту, стало страшно подъезжать к остановкам общественного транспорта. Маршрутки творят чёрт знает что, с кр.левого ряда в правый - в порядке вещей, а она не одна, их 3-5 одна за одной едут.
2. Если светофор перед остановкой - не перейти, пока не проедут все автобусы, да и тролейбусы тоже.
3. За скоростной режим говорить нечего, шумахеры.
4. На счёт культуры на дороге - отдельная тема. Здесь каждому надо начать с себя, и не говорить о том, что в "канаде" или в деревне ездят по своим правилам.
Ну и на последок, давайте запоминать номера маршруток-нарушителей и писать о них в нашей теме. [/COLOR][/COLOR]
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
Да ну ... Не видел ты что в Москве творится :)
Я в Кременчуг на пару дней приезжал - машин почти нет, тишина, движение спокойное =)
Горожане
+ 11
Старожил
Все что ты написал называется конкуренция, только очень опасная, как для окружающих так и для пассажиров.
Вот представь, тебе в день нужно отдать хозяину 130-150 грн (1.В зависимости от маршрута 2. Это если ты работаешь на машине типа газель, а на автобусах и того больше), мест в машине 15, таких водителей как ты оч много, и если ты не заберешь пассажиров на остановке, тогда это сделает за тебя твой конкурент, а их, как ты сказал, 3-5 человек за тобой едут, и у каждого такой план. Вот и пытаются обогнать друг друга. Ах да, забыл, тебе еще нужно 40-50грн на солярку, заплатить за путевой лист, за мед и тех осмотр.

Так что давайте не будем ругать водителей маршруток, а будем внимательнее переходить дороги, и попытаемся понять их
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Brabus
Офигеть конечно, мненьице... "Понять их.." - это сильно...
Да пошли они и на ***, и в ***, и еще куда только можно... чтоб я их понимал еще...
Они реально охренели, дальше некуда... бычье самое настоящее, им морды бить надо, а не понимать.
А если им 500 скажут отдавать, тогда уж по головам точно ездить станут?!
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
0
Залетный
Есть проблемы везде, но зачем наниматься на работу заведомо зная о кабальных условиях труда? Будьте ФРАНЦУЗАМИ! а не рабами! Вам завтра действительно план до 500 увеличат и что?, всем страдать? Уважайте себя и окружающих!
Горожане
0
Почетный
гражданин
Да ну нафиг их понимать! Они действительно афигели просто! Точно не знаю что там у вас творится, но думаю примерно то же самое, что и у нас... Эти таксисты и водители маршруток просто афигели! Хе-хе, у нас даже есть реклама такая, которая призывает ездить на автобусах, безопаснее так :excl:
Горожане
0
Залетный
16/04/06 - белая газель гос.ном. 50 82, 15 маршрут, на дороге никого не видит. Такой потянет 500 грн. плана. Так держать "шума-хер"!!! :wacko:
Горожане
0
Аксакал
Господа, тема была не совсем по разделу "Жди меня", по этому она отныне здесь...

По поводу маршрутчиков и таксистов.

Уроды. Редкостные.
И понимать я их не собираюсь. Понять мудака, который "режет" меня, спокойно едущего на байке по первой полосе, ради внезапно увиденного пассажира? Ему - царапина на боковине, мне, в лучшем случае, переломы...

Так что приходилось и в морду кулаком тыкать и объяснять кто он есть и что ему с этим делать...

А по другому они не понимают...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Dok
Горожане
0
Проездом
Поддерживаю. Сам езжу на двух колесах, после того как проедешь от Молодежного до Крюковского моста можно участвовать в любых чемпионатах по мотогонкам. Чего только стоит уворачиватся от этих маршрутчиков...
Горожане
+ 3
Гражданин
Создать "черный список" маршруток, идея неплохая, но смысла в этом нет. Т.к. от этого ездить на них меньше не будут. Пока у нас нет альтернативного вида общественного транспорта, бороться с ними мы не сможем.
А вот если бы городское управление транспорта учитывало бы мнение пассажиров, при раздаче лицензий на право пас. автоперевозок, тогда бы, возможно, было бы все по другому. Но, к сожалению, наше мнение, при решении таких вопросов, никому не интересно - все решают деньги и связи...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте