Транспорт для перевоза детей

0
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер
Подскажите мне пожалуйста, контакты транспортных/фирм/организаций для перевоза детей в количестве 20 человек на пару часов по городу.
Нужно очень срочно до выходных найти и созвониться. Зараннее благодарю.
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
0
Аксакал
Когда-то уже задавался подобный вопрос на форуме.
Насколько помню только АТП-15чего-то там (на Киевской) имеет подобную лицензию и через Кременчугское Бюро Путешествия и Экскурсий пробить можно...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
Блиц-мать
Кошмар Ирода, срочно напиши, зачем тебе это надо? Это связано с интернатом?
Тогда нужно звонить Машеньке, у неё есть подруга Леся. Помнишь, она приходила к нам в "Адажио"? Так вот её начальник выделил автобус для перевозки детей на экскурсию в "Рошен".

Пы. сы. а МЫ, БЕССОВЕСТНЫЕ, ДАЖЕ НЕ ПОШЛИ К НЕМУ, НЕ ПОБЛАГОДАРИЛИ...
Горожане
+ 266
Великий Гуру
А в бюро путешествий, кажется, работает кто-то из наших форумчан...
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
Sarabi, как я поняла это ж не благотворительность, вообще
Yara прав эти две конторы имеют право на перевозку детей, у АТП дешевле, сегодня посмотрю еще у себя телефон ЧП, он тоже перевозками занимается и на перевозку детей у него лицензия есть...
Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер
Рассказываю, у нас в школе не будет Новогоднего огонька для детей, а в ДК Кредмаш будет утренник 28 декабря за 20 грн.
Пешком учитель не может отвести детей/ может не хочет, не знаю, поэтому и нужен автобус для перевоза нашего класса, так как утренник будет проводиться во время учебного процесса, каждый родитель не может привезти ребенка на утренник по отдельности, и требуется автобус на пару часов, чтобы учитель сама сопровождала их во время дороги и на утреннике.
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
Кошмар Ирода, думаю , тогда проще АТП и дешевле
Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
Горожане
Блиц-мать
Mashenka, а я так поняла, что у Кошмарика созрел какой-то план, и потом, 20 детей...
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер

Mashenka писал:Кошмар Ирода, думаю , тогда проще АТП и дешевле


А телефон дайте , плиз.
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
АТП-15307
приемная 771940 771712
Моцаренко Ирина Викторовна (вроде)
Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте