ДТП на Пасху

0
Горожане
0
Залетный
Ваше мнение, посадят того урода, который сбил семью на пересечении Бреста и 60л Октября?
Я думаю что за бабки отмажут.
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
МЕСТНЫЙ
А вы подробностями владеете? Я из десятых рук уже слышал, что отец и двое детей насмерть, мать в реанимации вроде.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 3
Гражданин
Мужчину сразу насмерть. Три человека в больнице, один из них (ребенок) умер...
Мужчина (которого сразу насмерть) бывший работник милиции (пенсионер). Водила сразу сбежал с места ДТП, оставив машину, но затем вернулся с повинной.
А по поводу посадят или нет, это зависит от многово - на какой сигнал светофора ехал (можно ведь подкупить свидетелей, которые что угодно скажут), алкоголь в крови (тоже покупается), скорость и т.д... Все зависит от судьи и обвинительной стороны, хотя случай громкий - общественность будет следить...
Я бы садил таких уродов и за руль больше никогда не пускал...
Горожане
0
Залетный

Цитата:Написано: Kanarsky
МЕСТНЫЙ
А вы подробностями владеете? Я из десятых рук уже слышал, что отец и двое детей насмерть, мать в реанимации вроде.



Ехал на красный более сотни, (вообще перекрёсток ужасный, нет разметки по полосам), официально отец умер на месте, а мама с дочерью в реанимации. Водитель явился после того как нашли авто, сказал что выпил после содеянного. Слышал что машина была на СТО и за руль сел работник этого СТО.
Горожане
+ 5
Местный
Дело обстоит так.
1. Двое погибших, двое с тяжкими телесными повреждениями.
2. Проезд на красный.
3. Скрылся с места ДТП.
4. Как следствие, не оказал первую помощь.
5. Алкоголь в крови на момент задержания. Отмазки типа "выпил с горя и после" не пройдут.
6. Не имеет права управлять тем транспортным средством.
Итого, от 8 до 10 припаяют.
Kremenchug Rally Team
Горожане
0
Аксакал
В этой стране возможно все. Так что может и отмазаться.

Хотя даже тюрьма для него была бы слишком легким наказанием.
Виноват - отвечай.
сука.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
007
Горожане
0
Командировочный
Я сам водитель, люблю скорость. Но когда смотрю как эти уроды гоняют по городу....
ГАИшники у нас как правило этого не видят.Они только смотрят где можно заработать (как это обидно для них и не звучит)
Если честно я бы этого урода не то чтобы посадил, а повесил бы за одно место на самом людном месте.
А то что посадят или нет.... :coolman:
Горожане
0
Залетный
Бонд, согласен с тобой на все сто!
Горожане
+ 3
Гражданин
Да если и посадят (что еще под большим вопросом), то это будет не зона, а обычное поселение для ДТПшников...
Короче, не искупит он своей вины :nea:
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

Цитата:поселение для ДТПшников


Поселок по такой статье не подарят. И где у нас "поселения для ДТПшников" имеются? Типа кружок по интересам?
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте