Скорость езды по городу

0
Горожане
+ 329
Великий Гуру

gudvin писал:у нашего ДАЙ снова вечер заработков??? Пивзаводовский мост обложили со всех сторон...


А как оно всё влияет на скорость?

gudvin писал: И так же смотрят на машину... денег хотят блин...


Хоть бы раз на меня так влюбленно посмотрели, чтоб я поняла, что денех хатят... А то все, блин, отворачиваются....Не панимаю...
А вот то, что уже 5-ю воткнуть можно- я рада!
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
0
Аксакал

pantazm писал:Хоть бы раз на меня так влюбленно посмотрели, чтоб я поняла, что денех хатят... А то все, блин, отворачиваются....Не панимаю...



"Сначала вы работает на имидж - потом имидж работает на Вас".
Я не подкалываю.

Просто, как я понимаю, бОльшая часть кременчугских ГАИшников лично знают Вашу машину и, тем более, Вас.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 329
Великий Гуру

Yara писал:Я не подкалываю.


Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 329
Великий Гуру
Вчера утром производили ямочный ремонт на крюковском мосту. С помощью ГАИ частично перекрывали движение, тетки с ведром и веником замазывали щебенку засыпанную в ямы....Вечером, вернувшись из Полтавы картина: щебенка разметана по мосту, ямы ржут глядя на подвески...,бабло за полдня благополучно развеялось над Днепром...
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин
Инфинити машина хорошая. Людей убиваешь, а на самой ни царапины. Только "шок"




Не надо нарушать правила. Особенно скоростной режим.
Если Вы спорите с идиотом, то, пожалуй, он делает то же самое.
Горожане
+ 329
Великий Гуру
Созрела коммерческая мысль: где взять средства на финансирования того, что раньше называлось дорогами... Нужно обратиться к сигаретному производителю Camel и разместить их рекламу вместо знаков 1.10 "Неровная дорога"....Эти "рекламы" можно размещать через каждый километр и по всей Украине....То можно и все села в асфальт укатать!
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 178
Великий Гуру

pantazm писал:Нужно обратиться к сигаретному производителю Camel


ГАИшники скажут что это новый знак ограничение скорости 40 км/ч. И как потом ездить будем...
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 329
Великий Гуру

Serzh_G писал:ГАИшники скажут что это новый знак ограничение скорости 40 км/ч


Так 1.10 и применяется как временный, даже в комплекте с ограничением....Лишь бы и эти денюжки не умыкнули....Тут бюджет симпатичнее будет!
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 20
Старожил
Опять 25:

Цитата:ГАИ испытывает новый радар
11:04 14.04.10

В 2010 году Государственная автоинспекция готовится внедрить абсолютно новую систему измерения скорости под названием "Арена". По словам разработчиков, новинка во много раз эффективнее "Визира", пишет "Комсомольская правда в Украине".

Сейчас этот прибор проходит испытания на дорогах Киева и работает в тестовом режиме. Если испытания завершатся удачно, летом "Арена" появится во всех областях страны.

"Прибор проходит завершающий этап испытаний и эксплуатируется на окраинах Киева", - рассказал представитель фирмы-разработчика "Элект-К" Илья Волошин.

На вопрос, в чем отличие новинки от скандально известного измерителя "Визир", специалист ответил: "Сами все увидите, могу сказать лишь одно: ни одному нарушителю мимо инспектора не проскочить".

По его словам, "Арена" уникальна. "Лазерный измеритель скорости охватывает сразу три полосы движения и способен распознать три нарушения одновременно. Когда машины пересекают луч, камера делает фото и отправляет их в память компьютера. Он тут же их обрабатывает, ставит дату, время, скорость, считывает госномер и отправляет информацию в центральный компьютер, который расположен в 1,5 км от места нарушения в патрульной машине. Все передачи данных происходят через радиолокационную связь", - раскрыл Волошин детали работы нового прибора.

Кроме того, в отличие от своего предшественника - "Визира" - устройство может делать качественные кадры даже ночью.

"Здесь есть инфракрасная камера, такой себе прибор ночного видения, который делает снимки даже в полной темноте. Измеритель фиксирует скорость в диапазоне от 20 до 250 км/ч. С погрешностью не более 2 км.", - отметил Волошин.

Разработчики заверили, что когда "Арена" пройдет испытания, приборы развесят на столбах и опорах по всей Украине уже летом. Патрулю ГАИ достаточно будет лишь остановиться и с помощью радиосвязи подключить свой компьютер к нужному устройству. Причем, по их данным, новый измеритель нельзя будет обнаружить при помощи антирадара.

По материалам http://www.utro.ua

keep it simple, stupid!!!
Горожане
+ 178
Великий Гуру

gudvin писал:Патрулю ГАИ достаточно будет лишь остановиться и с помощью радиосвязи подключить свой компьютер к нужному устройству.


Или хакеры снимут инфу или зальют другую
В новостях слышал как его рекламируют. Ой блин испытывают. Но вот не задача. Письма счастья отменили, а это получается все будет по почте приходить. Но зверь по рассказам спецов будет реальный. Название "Арена" - это типа будет цирк?...
С уважением,
Сергей
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте