Скорость езды по городу

0
Горожане
+ 20
Старожил
А я машину воообще поставил и пусть стоит... А то до весны и колёса поотпадают
keep it simple, stupid!!!
Горожане
0
Аксакал

gudvin писал:А я машину воообще поставил и пусть стоит... А то до весны и колёса поотпадают



Я сначала расстраивался, что с ноября машина "на приколе" стоит, а сейчас думаю - оно и к лучшему...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
0
Почетный
старейшина

Yara писал:Я сначала расстраивался, что с ноября машина "на приколе" стоит, а сейчас думаю - оно и к лучшему...


так же фикня... вроде и покататься хочется, но глядя на маршрутки и таксистов... на грохот их подвесок... пусть лучше отдыхает в сухом гараже :)


P.S. зато маршрутки превратились в тренажерный зал с массажем :)
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер

Yara писал:Я сначала расстраивался, что с ноября машина "на приколе" стоит, а сейчас думаю - оно и к лучшему.


Marshall писал:так же фикня... вроде и покататься хочется, но глядя на маршрутки и таксистов... на грохот их подвесок... пусть лучше отдыхает в сухом гараже :)


Я думала, что я только по стиральной доске не езжу, так жалко машину стало, что поставила на стоянку, пешком хожу, на такси дольше получается сейчас, вызовать нужно за час и риск опоздать есть из-за пробок, когда впереди стоящие буксуют. Ждёмс.
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
+ 178
Великий Гуру
[quote=Весёлый Роджер]Вот, как вариант для передвижений smile [/quote]
[quote=Marshall]этот надёжнее :)[/quote]
Вот самое надежное средство
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин

Serzh_G писал:Вот самое надежное средствоquiet


А резина там зимняя?
Если Вы спорите с идиотом, то, пожалуй, он делает то же самое.
Горожане
+ 178
Великий Гуру

ednik писал:резина там зимняя?


Думаю, что всесезонка.
С уважением,
Сергей
Горожане
0
Аксакал

Serzh_G писал:Вот самое надежное средство



Галоши?
Зимой?

Без этого?
Мсье, желает повторить опыт Мересьева?
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 178
Великий Гуру

Yara писал:Без этого?


Воспитанные люди галоши с валенками носют
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 20
Старожил
у нашего ДАЙ снова вечер заработков??? Пивзаводовский мост обложили со всех сторон... И так же смотрят на машину... денег хотят блин... Лучше бы ямы перегородили, хоть какая то польза была бы от них... Мне интересно, а почему там люди так меняются??? Иногда даже сволочью мало назвать...
keep it simple, stupid!!!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте