Веселое видео и забавные случаи с авто, мото техникой

0
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин
ednik
21:44, 26.12.2011
Смотреть с 25 секунды

Если Вы спорите с идиотом, то, пожалуй, он делает то же самое.
Забаненные
Почетный
гражданин
alex_73
13:12, 30.12.2011

Вряд ли видео можно назвать веселым, да и забавного мало....
......
Горожане
+ 178
Великий Гуру

С уважением,
Сергей
Горожане
+ 67
Гражданин
Sinoptik
19:19, 17.01.2012
про бентли зачёт. .. . берем на заметку ! ))))

Из разряда:

"- Девушка, переспите со мной за 100 баксов! - НЕТ ! - Девушка, ну пожалуйста, мне очень нужны эти деньги... )))"
В детстве я молил Бога о велосипеде. Потом понял, что Бог работает по-другому. Я украл велосипед и стал молиться о прощении
Горожане
+ 118
Почетный
старейшина

Злая машинка )))
Горожане
+ 67
Гражданин
Бобик, Жека.. .. в тему о Нивах )))

В детстве я молил Бога о велосипеде. Потом понял, что Бог работает по-другому. Я украл велосипед и стал молиться о прощении
Горожане
+ 101
Почетный
старейшина
Sinoptik, Спасибо за ролики. Аш дыхание замерло. А еще прикольный формат роликов. У меня админ видео запрещает, а тут смотри не хочу:)
Горожане
+ 67
Гражданин
Sinoptik
19:08, 19.01.2012
АДА, щас на Google+ модно короткие видеонарезки вставлять в формате анимированныъ gif'ок ;))) мне тоже нравится.
В детстве я молил Бога о велосипеде. Потом понял, что Бог работает по-другому. Я украл велосипед и стал молиться о прощении
Горожане
+ 329
Великий Гуру
pantazm
13:04, 23.01.2012
Кто хочет купить Camrу ? Здесь за 20 минут убедят...)))) Сорри, много ненорматива...
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 178
Великий Гуру

адвокат Ульянов (01.02.2012, 22:35) писал:Зверніть увагу на поведінку Чоловіка за кермом


Так жену же прокатил. Возможно от играться решил
С уважением,
Сергей
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте