Веселое видео и забавные случаи с авто, мото техникой

0
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
адвокат Ульянов, зачётный янки-гаец
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 178
Великий Гуру
У нас и свои таланты есть...
С уважением,
Сергей
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Serzh_G, да я смотрю, что танцующих милиционеров всех мастей на ютубе хватает.


Теперь вы знаете, чем занимаются гайцы пока ждут вас в засаде.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 178
Великий Гуру

От клоуны...
С уважением,
Сергей
Забаненные
+ 23
Старожил
Сегодня такой забавный случай произошел. Гляжу значит, Т-34 остановился на светофоре по Московской, как с пивзавода ехать, перед самой Киевской. И тут зелененький раз, врубается, и ентот Т-34 бесподпально поворачивает налево на Киевскую. Такой замечательный маневр от предводителя - прекрасный пример автолюбителям и прочим автосектантам, буду знать терь, як ездить.

Сегодня такой забавный случай произошел. Гляжу значит, Т-34 остановился на светофоре по Московской, как с пивзавода ехать, перед самой Киевской. И тут зелененький раз, врубается, и ентот Т-34 бесподпально поворачивает налево на Киевскую. Такой замечательный маневр от предводителя - прекрасный пример автолюбителям и прочим автосектантам, буду знать терь, як ездить.
что падает, то нужно еще толкнуть!
plc
Горожане
+ 16
Старожил

AHTOH (09.10.2012, 21:19) писал:как с пивзавода ехать, перед самой Киевской. И тут зелененький раз, врубается, и ентот Т-34 бесподпально поворачивает налево на Киевскую.



Ничего не понял, как вы пишите... С пивзавода на Киевскую мне кажется не иначе как поворачивая направо можно попасть, но никак не налево! Налево же с пивзавода - в сторону Московской, оптовой базы, в сторону Лукаса - запрещено к тому же. Разве что крутнуться на 360 градусов и после поворота налево с кругом - едем на киевскую...
То вы не видели как народ в Киеве ездит... В Полтаве...
Горожане
+ 4
Залетный
Не-не-не.... Вы Антона внимательно читайте, а то затролит Написано же

AHTOH (09.10.2012, 21:19) писал:на светофоре по Московской, как с пивзавода ехать, перед самой Киевской


это ж на перекрестке киевской и московской в районе автопарка... поворот налево там запрещён, но таких джигитов там десятками за день проезжает....
Будь собой. Прочие роли уже заняты…
Горожане
+ 35
Гражданин
Водила раньше на мотыке гасал
И тачила зачетная :)

Колобок, колобок, я тебя съем!!!
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
ВАЗовский креатифф

Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин
Если Вы спорите с идиотом, то, пожалуй, он делает то же самое.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте