Веселое видео и забавные случаи с авто, мото техникой

0
Горожане
+ 5
Гастарбайтер
На автоуа.нет тем с етими ведерками море за вчера))гаишникам нету к чему придраться)
Горожане
+ 178
Великий Гуру
Blade, я там не бываю...
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 178
Великий Гуру

4 пьяных красавца решили подъехать к беседке. Вот что получилось.
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 329
Великий Гуру
Блондинке танки не помеха
Киев Суббота, 08 Май 2010
Курьезный случай произошел позавчера вечером во время генеральной репетиции парада на Крещатике. Автомобиль Nissan-Note с женщиной-блондинкой за рулем чуть не спровоцировал ДТП с... танком Т-34.

– Она двигалась по улице Грушевского через Европейскую площадь. Проигнорировала знак, который запрещал въезд на Крещатик. Рядом стоял регулировщик, который также запрещал движение на эту улицу, – рассказали корреспонденту «БЛИКа» в пресс-службе городского ГАИ.

По словам очевидцев, женщина успела доколесить до Майдана! И это притом, что в этом месте вовсю шла репетиция парада. А по ходу ее движения вдоль распределительной линии двигался танк Т-34! Женщину тут же догнали представители ГАИ. К ней были применены сразу несколько санкций за нарушение правил дорожного движения: проезд на запрещенный знак (340 грн.) и игнорирование жестов регулировщика (680 грн.).



Подробнее http://www.blik.ua/content/view/30646/#ixzz0nSwatUka
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 178
Великий Гуру
С уважением,
Сергей
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Serzh_G

Лет 11-12 назад у нас была ну практически идентичная история, только помимо двух тракторов принимал участие ещё КрАЗ-лапотник. Длилась эта эпопея больше суток. Дело было осенью, ночью холодина... Но с двумя ящиками водки, которые оказались в багажнике, время прошло незаметно. Жаль видеокамеры не было, видео бы получилось зачётное...
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 178
Великий Гуру

Kanarsky писал:Лет 11-12 назад у нас была ну практически идентичная история


Я как такое вижу, сразу историю про Хаммер вспоминаю как его в поле усадили и потом еще несколько тракторов рядом.

Добавлено спустя 34 минуты 47 секунд:

Мерс в грязи
Мерс в грязи 2 (этот ролик меня порвал)
С уважением,
Сергей
Горожане
0
Почетный
старейшина

Serzh_G писал: сразу историю про Хаммер вспоминаю как его в поле усадили и потом еще несколько тракторов рядом.


не совсем видео :) но отчасти про Хаммер :)
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Serzh_G
Обалдеть, в первом ролике ну очень натурально всё смотрится. Единственное, подозрительно выглядели колёса, просто моментально "поворачиваемые". И водителя хотелось увидеть, хотя бы раз выглянувшим в окно.
Класс!
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 178
Великий Гуру


Добавлено спустя 2 часа 7 минут 30 секунд:

С уважением,
Сергей
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте