Дорога на Полтаву

0
Горожане
+ 178
Великий Гуру

pantazm писал:Вот дорога на Харьков. Вчера Pantazm могла больше не выйти на связь. Даже не знаю в какую тему и отписаться. Может и в православную, т.к. реально ощутила, что Бог меня любит....


Хорошо то, что хорошо заканчивается.
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин
На Киев дорога тоже не ахти за что транспортный збор платим неизвестно
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Горожане
0
Залетный
Вчера сестра ехала с Полтавы приблизительно 2,5ч. Дорого убита, можно оставить колеса и не только.
Горожане
+ 329
Великий Гуру

Serzh_G писал:Хорошо то, что хорошо заканчивается.


Колесо попадает в яму, т.к.уворачиваться по гололёду через каскад воронок было не реально....Авто крутит по трассе и выкидывает в кювет...Прошла не задев столбиков, мимо знака, врюхалась с высоты кювета в сугроб, там подкинуло еще на 90 град. и без повреждений авто, не считая пластикового бампера на решетке радиатора, без единой царапины и ушибов КрАЗом вытянули и своим ходом благополучно вернулась назад...Скорость была не более 50, был встречный разъезд по причине которго я выбрала яму....
Готовлю бумаги на дорожную службу...
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 178
Великий Гуру

pantazm писал:Колесо попадает в яму, т.к.уворачиваться по гололёду через каскад воронок было не реально....Авто крутит по трассе и выкидывает в кювет...Прошла не задев столбиков, мимо знака, врюхалась с высоты кювета в сугроб, там подкинуло еще на 90 град. и без повреждений авто, не считая пластикового бампера на решетке радиатора, без единой царапины и ушибов КрАЗом вытянули и своим ходом благополучно вернулась назад...Скорость была не более 50, был встречный разъезд по причине которго я выбрала яму....


Офигеть... Ну дома хоть рюмочку за ангела опрокинули?
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 14
Почетный
гражданин
Ну и кто говорил моей красавице что дорога пестня, встречу задушу
Я не расист, я вообще считаю что расизма как и негров не должно быть.
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер

ирод писал:Ну и кто говорил моей красавице что дорога пестня, встречу задушу


Адвокат Ульянов заверил. Теперь нужно молиться, чтобы его отправили в коммандировку, пока задушение не случилось.
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
+ 14
Почетный
гражданин
Здец прадо
Я не расист, я вообще считаю что расизма как и негров не должно быть.
Горожане
+ 329
Великий Гуру

Serzh_G писал:Офигеть... Ну дома хоть рюмочку за ангела опрокинули?


Я на тренировку успела сходить и повыплясывать на днюхе у подруги (теперь у нас в один день- д.р.). Шок так и не пришел....ждала...ждала...Менты спрашивали- может сонная была, раннее утро все таки. Я говорю:нет, я в Потлаве останавливалась, кофе пила. А они: и на скока Вам кофе хватает? Я говорю:сегодня хватило до развилки на Красноград...
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 43
Почетный
гражданин
Дорога на Полтаву - жуть. Всю дорогу вспоминался мультик "Волшебное кольцо", эпизод, когда они по мосту ехали: "Ваня - мне бы дома на диванчике бы... или... хотя б на травке... ну можно на земельке тоже!.. Вааняяяяя! вези обратнаааа!" Ощущения были примерно такими же.
Искренне жаль водил и их железных коней.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте