GPS навигаторы

0
Горожане
+ 329
Великий Гуру

Serzh_G писал: Вот и думаю, может еще Амиго попробовать или нуего и пользоваться проверенной временем "сборкой".


Ты решил поменять модель? Дать тебе на тестирование свой?
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 178
Великий Гуру

pantazm писал:Ты решил поменять модель? Дать тебе на тестирование свой?


Неее, я решил ПО попробовать другое. Ну типа разные версии ИГО.
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 329
Великий Гуру

Serzh_G писал:Неее, я решил ПО попробовать другое. Ну типа разные версии ИГО.


Аааааааааа...

Добавлено спустя 18 часов 40 минут 22 секунды:

Цитата:Российская ракета-носитель Протон-М, стартовавшая в четверг, 2 сентября, с космодрома Байконур (Казахстан), вывела на околоземную орбиту три космическими аппарата ГЛОНАСС-М.

Как сообщили в Минобороны РФ, старт и полет ракеты-носителя, а также отделение космических аппаратов прошли в штатном режиме. В настоящее время с космическими аппаратами установлена и поддерживается устойчивая телеметрическая связь, бортовые системы ГЛОНАСС-М функционируют нормально.

Как отметили в российском военном ведомстве, это второй запуск космических аппаратов ГЛОНАСС-М в 2010 году, предыдущий состоялся в марте. "Всего на 2010 год запланировано проведение трех запусков блоков ГЛОНАСС-М - по три космических аппарата в каждом, после чего орбитальная группировка системы Глонасс будет доведена до штатной численности - 24 космических аппарата - и будет создан необходимый резерв аппаратов", - заявили в Минобороны РФ.

Российская глобальная навигационная спутниковая система ГЛОНАСС - аналог американской GPS - была принята в эксплуатацию в 1993 году. Глонасс предназначена для определения с помощью портативных спутниковых приборов-навигаторов местоположения и скорости движения морских, воздушных и сухопутных объектов, в том числе людей, с точностью до одного метра.


Взято здесь
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 178
Великий Гуру

pantazm писал:Взято здесь


Одно плохо наши КПК сигнал этот принимать не будут. Хотя какая мне разница чей сигнал. Абы постоянно.
С уважением,
Сергей
Горожане
0
Проездом
У кого есть рабочая и неглючная и хорошо проверенная сборка OziExplorer, поделитесь плиз? А то надоело перебирать эти "самоделки", то там глюк то там. Нужна для КПК.
Вы имеете право молчать! Все, что Вы скажете, может быть использовано против Вас!
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
carabine,
У меня есть и для "большой машины" и для автонавигатора/КПК. Работают нормально! Ни чего "такого" за ними не замечал. На автомобиле, правда, не испытывал. На велике катал нормально!
Стоит на "Элемент Т-5"
По всем наворотам не гонял. Меня интересует запись маршрута и путевых точек. С этим проблем не было.
Горожане
-1
Проездом
Не хотелось бы создавать новую тему (думаю что она не получит популярности, а эта самая подходящая), подскажите, где в Кременчуге можно купить автомобильный видеорегистратор.
Горожане
+ 178
Великий Гуру

vlad_ писал:где в Кременчуге можно купить автомобильный видеорегистратор.


Попробуйте у Брабуса узнать, он занимается компьтерами, может поможет или по инету купите понравившуюся модель.
С уважением,
Сергей
Горожане
0
Залетный
Кто нибудь использует gps навигатор фирмы ergo? Что можете сказать об этой фирме?
Взгляд одной женщины на другую напоминает контроль багажа на таможне.
Горожане
+ 7
Гастарбайтер
Оживлю тему... В Гармине, который у меня, абсолютно нет детализации Кременчуга. В навигатор "залит" также Навител. Но версии 3.2.1... более поздние версии не подходят. Так что ищу навителовскую 3.2.1 карту Полтавской области. Весь интернет облазил - глухо.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте