GPS навигаторы

0
Горожане
0
Проездом
Год назад купил навигатор на базе IGO-8.По работе проблем нет,вот с картами всё не так как хотелось бы.В нэте нашёл информацию что карта Украины обновилась,вышла версия 06.2009 в которой есть и Кременчуг+около 40 городов.Вопрос вот в чём как установить эту карту на навигатор?Если кто-то знает подскажите пожалуйста!У меня ORION G4315BT-UE.
Горожане
+ 178
Великий Гуру
Скорее всего никак в навигаторах как правило установлена карта и она не меняется. Может надо хакерским методом пробовать. В 2007 году взял себе КПК и проблем с обновлением не имею. + можно использовать любое ПО.
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 12
Местный
незнаю насчет как и куда, вот пару сцылок, сам хочу давно преобрести, поэтому интересовался: http://4pda.info/index.php?newsid=2415 http://gps-club.ru/ http://xai-medica.com/gps/
Нет препятствий, кроме тех, в которые ты веришь сам.
Нет ограничений, кроме тех, которые ты выбрал сам.
Нет невозможного для того, кто разрешил себе невозможное ...
Горожане
+ 178
Великий Гуру
Хочу сказать по навигаторам. Надо брать навигатор с GPS-чипсет SiRFstar III. Этот чипсет стабильнее работает? чем A-GPS.
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 14
Почетный
гражданин
pashadonets,
Навигатором пользуюсь три года на КПК, раньшне обновлял карты с 4PDA, но так как я не оч силён в прогах то пользуюсь услугами хлопца что находится в здании Эльдорадо (возле хуторка) с лева ремонт телефонов, у него свежие карты под IGO8 (Кременчуг и всякие мелкие города), цена карты была 50гр.

ЗЫ, тестил Гармин, Озиэксплоуер, Мио, Визиком, Автоспутник и Навител, ИМХО ИГО самое толковое, ещё есть ТОМ ТОМ он для грузовиков самый продвинутый, но в Украине он не работает

Serzh_G писал:Скорее всего никак в навигаторах как правило установлена карта и она не меняется. Может надо хакерским методом пробовать. В 2007 году взял себе КПК и проблем с обновлением не имею. + можно использовать любое ПО.


Я думаю не карта а прога.
С КПК согласен можно залить хоть все проги и пользовать ту которая на данный момент лучше.
Я не расист, я вообще считаю что расизма как и негров не должно быть.
Горожане
0
Почетный
гражданин
Берите КПК, хоть и не в тему сказано.
Действительно все проги с каким то вывихом, нужно определиться в проге и изучить ее досконально. У меня на КПК 2 фаворитные проги, Ози експ и Навител, но пользуюсь я ими оч редко, поэтому это у меня как игрушка скоре всего, чипсет там сирф3 пашет стабильно, Ози даже в помещении коннектится, навител плуг но инфы в нем больше всякой дополнительной. Но для дальних переездов, несомненно, лучше ИГО8, это уже много людей говорило!
Горожане
+ 178
Великий Гуру

ирод писал:
Я думаю не карта а прога.


да, там залита одна карта и все, даже нет возможности подкинуть карты других стран. Слышал, что ломают софт в навигаторах, но потом лотерея в работоспособности. В свое время поэтому и взял КПК. ИГО 8 сама лучшая. Пользуюсь достаточно часто и сейчас даже на знаки направлений куда ехать не смотрю. Все делает нави.
С уважением,
Сергей
plc
Горожане
+ 16
Старожил
Любой навигатор ломается! Там меняется один файл в реестре и навигатор раскрывается, становится как бы компом. Далее заливается любая программа для него, карта к ней. В интернете куча ссылок - если не совсем чайник то может сделать это даже школьник!
Удачи!
Горожане
+ 11
Старожил
plc, Если навигатор на линуксе, а не на виндовс мобайл, то нечего вы не сделаете.
plc
Горожане
+ 16
Старожил

Brabus писал:plc, Если навигатор на линуксе, а не на виндовс мобайл, то нечего вы не сделаете.


Это наверное редкие экземпляры...
Я б такой не покупал вовсе!
А если подумать немного, то в обычный комп можно и Винду ставить и линукс, и юникс и ось/2 и DOS ну и т.д. поэтому навигатор тот же комп, только операционкой к нему может быть линукс или виндовс мобайл или еще что... поэтому что мешает поменять ее на понятную, удобоваримую ось?
В общем это мое предположение! Обратитесь к спецам они я думаю все вопросы с этим навигатором порешают!
Удачи!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте