«Рыбные» места ДАИ нашего города

0
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер

pantazm писал:- вот мне бы их застать..Прям джек-пот ушел! Так что не стесняйтесь, фоткайте и сюда грузите!


Я не стесняюсь, у меня просто столько рук не пришили, а так хочется, одна рулит, другая скорость переключает, третья фотает, четвертая телефон держит, пятая очки на носу поправляет, шестая...

За рулем.
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
+ 329
Великий Гуру
[quote=Кошмар Ирода]у меня просто столько рук не пришили, а так хочется, одна рулит, другая скорость переключает, третья фотает, четвертая телефон держит, пятая очки на носу поправляет, шестая... За рулем.[/quote]
Надо ВСЕ-ВСЕ-ВСЕ бросать и родину спасать! Только ВНАЧАЛЕ сфоткать, а потом.... разъяснять им статьи Конституции..что они могут не свидетельствовать против себя и членов своей семьи, имеют право на защиту...ну т.д.
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 12
Местный
Еще место как подниматься на Щорса со стороны Леонова есть знак СТОП (перекресток Щорса с Чкалова), с левой стороны от знака есть кармашек где и стоят доблесные служаки с камерой и ловят за не остановку перед знаком. По моему мнению правильно ловят, в меня там на днях чуть машина не вьехали, перекресток очень плохо просматривается, вот те и создание аварийной ситуации, я не только изменил скорость и направление движения, но и злякався сильно!
Нет препятствий, кроме тех, в которые ты веришь сам.
Нет ограничений, кроме тех, которые ты выбрал сам.
Нет невозможного для того, кто разрешил себе невозможное ...
Горожане
+ 12
Местный
ул. Ярмарочная, возле пункта приема металлов (переезд на авторынок) часто стоят, сегодня машин 7 одновременно остановили, чего и за что незнаю, видел только как гаишник показывал правила какому то особо строптивому водителю, чтото тыкал пальцем и доказывал.
Нет препятствий, кроме тех, в которые ты веришь сам.
Нет ограничений, кроме тех, которые ты выбрал сам.
Нет невозможного для того, кто разрешил себе невозможное ...
Горожане
0
Почетный
старейшина
видел сегодня вечером гаишную машину около 7го корпуса политеха носом в сторону Днепра, видимо ловят тех кто на красный проскакивает (там в кои то веке заработал светофор)
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
+ 5
Гастарбайтер
Всем привет.Напишу и я немного.
+1,стоят на перекрестке на Молодежном,как ехать на НПЗ,под знаком "Уступи дорогу" ,как ехать с Красной Знаменки.Я там часто мотаюсь на машине и на скутере то тормозили пару раз,обычно утром тормозят,проверяют на "выхлоп".
На Сквер Космосе ,по маршруту 3-б, перед пеш.переходом,а иногда и не с соблюдением ПДД там же стоят,меньше 10м,но знак ПП уже там сняли,поетому они стоят в том же месте,только уже перед светофором,как выруливать в сторону города.И еще стоят на том же Сквер Космосе,иногда в кармашке,возле Секонд Хенда(бывший МКС).
Любители постоять на кругу Пивзаводовском,если ехать с города,практически каждый день вижу их там.
На штанах ,возле Простора,правда редко стоят,но когда понаедут,то минимум 2-3 машины,меньше не встречал).
Еще ездят у меня на даче(5 км от Молодежного),особенно по ночам,пацанчиков пьяных ловить на скутерах и Явах)ну и меня раз тормозили ,хотели "понюхать",но не получилось)
Горожане
+ 329
Великий Гуру

Blade писал:обычно утром тормозят,проверяют на "выхлоп".


Blade писал:,особенно по ночам,пацанчиков пьяных ловить на скутерах и Явах)ну и меня раз тормозили ,хотели "понюхать",но не получилось)


И это пралльно...Я бы скутеристов без прав на вождение вообще со двора не выпускала...А чё не получилось? Нюх потеряли?
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 5
Гастарбайтер
Ну,а они что алкотестеры чтоли? чего я на него буду "дмухаты",как они говорят,я знаю,что я не пил(я вообще не пью,разве,что по праздникам и то чуток) то в таких случаях я могу сказать,поехали в наркодиспансер,пускай там "понюхают" .Я за себя спокоен.
з.ы.Сам скутерист был и ним являюсь,иногда катаюсь,права есть и А и В,правда 50 кубовый,но всеже)не все скутеристы плохие
Горожане
+ 329
Великий Гуру

Blade писал:но всеже)не все скутеристы плохие


Blade писал:то в таких случаях я могу сказать,поехали в наркодиспансер,пускай там "понюхают"

Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 329
Великий Гуру
Ул.Гагарина- ул.Артема. Очень часто стоЯт за углом здания и просматривают аж до Пролетарской на предмет "пешехода" и в основном тормозят грузовой транспорт, т.к.перед свеетофором на перекрестке Артема-Шевченко в сторону автовокзала висит знак "направление движения" для груз.авто- направо, а они всегда едут прямо....в сторону ж.д.вокзала.
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте