Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; SafeHTML has a deprecated constructor in /var/www/admin/data/www/kremenchug.ua/forum/components/class/safehtml.php on line 61 Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; XML_HTMLSax3_StateParser has a deprecated constructor in /var/www/admin/data/www/kremenchug.ua/forum/components/class/HTMLSax3.php on line 49 Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; XML_HTMLSax3_StateParser_Lt430 has a deprecated constructor in /var/www/admin/data/www/kremenchug.ua/forum/components/class/HTMLSax3.php on line 328 Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; XML_HTMLSax3_StateParser_Gtet430 has a deprecated constructor in /var/www/admin/data/www/kremenchug.ua/forum/components/class/HTMLSax3.php on line 392 Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; XML_HTMLSax3 has a deprecated constructor in /var/www/admin/data/www/kremenchug.ua/forum/components/class/HTMLSax3.php on line 465 Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; XML_HTMLSax3_Trim has a deprecated constructor in /var/www/admin/data/www/kremenchug.ua/forum/components/class/HTMLSax3/Decorators.php on line 42 Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; XML_HTMLSax3_CaseFolding has a deprecated constructor in /var/www/admin/data/www/kremenchug.ua/forum/components/class/HTMLSax3/Decorators.php on line 83 Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; XML_HTMLSax3_Linefeed has a deprecated constructor in /var/www/admin/data/www/kremenchug.ua/forum/components/class/HTMLSax3/Decorators.php on line 140 Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; XML_HTMLSax3_Tab has a deprecated constructor in /var/www/admin/data/www/kremenchug.ua/forum/components/class/HTMLSax3/Decorators.php on line 182 Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; XML_HTMLSax3_Entities_Parsed has a deprecated constructor in /var/www/admin/data/www/kremenchug.ua/forum/components/class/HTMLSax3/Decorators.php on line 225 Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; XML_HTMLSax3_Entities_Unparsed has a deprecated constructor in /var/www/admin/data/www/kremenchug.ua/forum/components/class/HTMLSax3/Decorators.php on line 277 Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; XML_HTMLSax3_Escape_Stripper has a deprecated constructor in /var/www/admin/data/www/kremenchug.ua/forum/components/class/HTMLSax3/Decorators.php on line 320 «Рыбные» места ДАИ нашего города - 4 страница » Автомобили и автолюбители » Городская жизнь » Форум

«Рыбные» места ДАИ нашего города

0
Горожане
+ 12
Местный
Сегодня возле "Десанта" видел на Ярмарочной стояли (заправка МИСовская), тормозили легковые все подряд прям на перекрестке, грузовиков вродь не трогали. Эх и давно их там небыло!
Нет препятствий, кроме тех, в которые ты веришь сам.
Нет ограничений, кроме тех, которые ты выбрал сам.
Нет невозможного для того, кто разрешил себе невозможное ...
Горожане
+ 101
Почетный
старейшина
Информация с другого форума, но может быть полезной. Касается проезда перекрестка сквер космос при повороте на Хорольскую с проспекта, движение от Дормаша:
1. \"а еще поставьте на кругу электростанции стрелку поворота на светофор налево на хорольскую (как ехать в сторону водоканала). гаишники уже скоро стационарный пост возле троицкой церкви поставят - сколько там людей попалось, а не нарушая повернуть очень сложно из-за встречных четырех полос сверху... \"
2. \"Внимание!!! Вас штрафуют на этом повороте НЕОБОСНОВАНО!!! Другими словами разводят вас менты! Там есть стоп линия, если ты за нее заехал (а штрафуют почти всех, кто заехал за стоп линию, а от нее до светофора еще метров 6), то можешь поворачивать налево при красном свете - это считается проезд светофора на выезде из перекрестка (Пункт 16.8.)! Гаишники уроды - мне уже несколько раз пришлось им на этом перекрестке правила объяснять. Знают суки!!! Сразу отпускают. P.S. Телеграф наверное боится об этом написать - так хоть тут почитайте. Может кто и съэкономит 500 грн. :) И знакомым расскажите. \"
Горожане
+ 329
Великий Гуру
По этому перекрестку возможно будут изменения, он проблемный. Есть мысль увеличить время "зеленого" на неск.секунд со стороны Дормаша, чтоб дать возможность на левый поворот...и повесить схему перекрестка, т.к. и на Хорольской и на Красина висят знаки "Уступи"... Там много дискуссий еще ведется, пока нет консенсуса. Но решение будет. А по поводу штрафов, Вы правы....Не давайте возможности себя разводить...
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 329
Великий Гуру
С наступлением теплой погоды- все выезды с мест пикников становятся "рыбными".....
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
-1
Проездом
<!--modBlockBegin--><div class="modblock"><div class="modtext"><!--modTextBegin-->Думать надо, прежде чем писать, головой, а не пятой точкой.<!--modTextEnd--></div><div class="modname">Промодерировал: <!--modNameBegin-->Kanarsky<!--modNameEnd--> (4 мая 2010 22:08)</div></div><!--modBlockEnd-->
Горожане
+ 329
Великий Гуру
Hozyain, Вас что из ГАИ попросили? Бабла много косили?
Я рада, что форум мониторится!

23.10.09 получила нагрудный знак в виде креста "За безупречную службу" 2-й степени (хотя не присягала!), за подписью С.Коломийца;
12.04.10 получила нагрудный знак МВД "За сотрудничество с ГАИ" 2-й степени, за подписью В.Лозового.
Так что где-то прибыло- где-то убыло. Баланс, т.с.
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 12
Местный

Hozyain писал:Но уж больно много "говна" вы в реальной жизни людям сделали....


Да, хотелось бы по подробней, уточнить так сказать, людям или гаишнеГам?
Лично например мне - ничего, даже наоборот, я много интересного черпаю из постов ув. pantazm, но если Вы владеете какой то супер компроментирующей информацией то уж лучше в личку пишите нафиг на форуме угрозами бросаться.
Нет препятствий, кроме тех, в которые ты веришь сам.
Нет ограничений, кроме тех, которые ты выбрал сам.
Нет невозможного для того, кто разрешил себе невозможное ...
Горожане
+ 329
Великий Гуру

Merlin писал:то уж лучше в личку пишите


Я не против открытости. У меня нет врагов, личной неприязни и нет поступков, которые бы шли против моей совести. Угрожать могут только слабые.
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
-1
Проездом
"У меня нет врагов"
Сильное заявление!!! Не забывайся!!! Сейчас НАША ВЛАСТЬ!!! И Твои ордена приравниваются к ордену бЕНДЕРЕ (надо разобраться, кто, и за какие заслуги их вручил)... А может и "папирус" незаконно стоит??? (нужно разобраться и в этом вопросе)....
P.s. Намекну, я рекламой занимаюсь.... Вспомни сколько Тебе мешало проехать рекламных щитов??? (Ты покричала на гайцев и довольна, а я на денежку попал, хочу возместить) РЕГИОНЫ НАВСЕГДА!!!!
Горожане
+ 7
Почетный
гражданин
О, вылез враг "регионов". Тоньше надо, тоньше...
(полез за поп-корном)
"нельзя попустительствовать беспорядку ради того, чтобы избежать войны, ибо войны не избежать, а преимущество в войне утратишь"
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте