Потоп в районе ост. "Аврора"

0
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
Горожане
Блиц-мать
Вот это да!
Вродь живем в одном городе, а как на другой планете...
Горожане
+ 5
Местный
A85, правильно писал. Вода с полей и такое раньше после каждой снежной зимы было. Я в 8 школе училась . так родители дежурство устраивали по переносу нас через воду. И мешками с песком перегораживали, чтоб вода не разливалась по району.
«В одних людях живет Бог, в других – дьявол, а в третьих, только глисты».
Горожане
+ 10
Гражданин
Спец репортаж о большой воде на Молодёжном от "Город ТВ"

<embed name="preview" src="http://www.gorod-tv.com/preview.swf" flashvars="MediaLink=vsd/Veneciya_sd.mp4&MediaLink2=vhd/Veneciya_hd.mp4&image=ht tp://www.gorod-tv.com/pict/Veneciya_BIG.jpg&description=Весенние сюрпризы&logo=http://www.gorod-tv.com/logo/logo.png&logoLink=http://www.gorod-tv .com" width="640" height="360" bgcolor="#000000" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true"></embed>
Святой великомученик Георгий Победоносец моли Бога о нас!
Горожане
Заслуженный
пенсионер
Джоржио,
Музычка что надо Только несколько длинноват я бы сказала :)
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
"Сильпо" сделал рейтинг по продаже пакетов!:)
И собачку жалко. Не могла перейти :(
А девченкам хорошо - парни лишний раз на руках поносят!:)
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 10
Гражданин

tarara писал:Только несколько длинноват я бы сказала :)


-так чтоб уж всё рассмотреть как следует...
Святой великомученик Георгий Победоносец моли Бога о нас!
Горожане
+ 117
Почетный
старейшина
Потоп дубль два- спешите кто не видел - снова начался.... Говорят классная сьемка ближе к мостику возле жд... Спешите кто не был...
Найкраще, "створене мною" - це мої діти... Дякую що ви є...
plc
Горожане
+ 16
Старожил

Леди писал:Потоп дубль два- спешите кто не видел - снова начался.... Говорят классная сьемка ближе к мостику возле жд... Спешите кто не был...


Это действо будет происходить каждый день, после обеда... пока не сойдет снег с полей.
Без серьезных мер там не обойтись!
Но раз с советских времен проблему не решили нынешняя власть врядли ее решит- этот цирк нам наблюдать еще долго прийдется и кто не видел ранее обязательно увидит - даже против своей воли!
Горожане
+ 8
Гражданин

Леди писал:Потоп дубль два- спешите кто не видел - снова начался....


Шо апять?
Хоть бери палатку и ночуй под офисом... Я не планировала и сегодня "плыть" домой... Надеюсь, хоть масштабы потопа сегодня будут меньшими...
Каждое утро — это время начать жизнь снова!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте